HUMMER H2 Поставил ксенон в противотуманки Н2 рестайл

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
[/ATTACH][/ATTACH]

вот поставил ксенон в противотуманы, все удовольствие обошлось в 9000руб, светит прекрасно, ФАРА СТЕКЛО, МОДЕРНИЗАЦИЯ МИНИМАЛЬНАЯ........ кому интересно могу подсказать чего как......
 

Вложения

  • Фото-0085.jpg
    Фото-0085.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 331
  • Фото-0088.jpg
    Фото-0088.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 344
  • Фото-0092.jpg
    Фото-0092.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 483
Re: поставил ксен.впротивотуманы

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
[/ATTACH][/ATTACH]

вот поставил ксенон в противотуманы, все удовольствие обошлось в 9000руб, светит прекрасно, ФАРА СТЕКЛО, МОДЕРНИЗАЦИЯ МИНИМАЛЬНАЯ........ кому интересно могу подсказать чего как......
подскажи пожайлуста поподробнее, давно хотел претворить в жизнь!
 
Re: поставил ксен.впротивотуманы

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
[/ATTACH][/ATTACH]

вот поставил ксенон в противотуманы, все удовольствие обошлось в 9000руб, светит прекрасно, ФАРА СТЕКЛО, МОДЕРНИЗАЦИЯ МИНИМАЛЬНАЯ........ кому интересно могу подсказать чего как......

Да тоже так хочу! Подскажи пожалуйста.
 
Re: поставил ксен.впротивотуманы

подскажи пожайлуста поподробнее, давно хотел претворить в жизнь!

Я вот кубатурил да подбирал, потом зашел на сайт проспорт, там есть раздел противотуманки, называются ангельские глазки диаметром 12 см 1850р, только там такая тема, что ободок вкруг светится разными огоньками, мне мастер перепаял диоды на белые, воткнул туда ксенон 4000р, диоды я подключил на габариты, сам ксенон через кнопку, если не выключаешь загорается вместе с основным светом,переделок никаки делать практически не надо, немного подрезается пластик в штатных посадочных местах и встают как родные :dance3:стоимость работ3000р.
 
Последнее редактирование:
Re: поставил ксен.впротивотуманы

ну а светит как........мммммммммм......загляденье, спецом заехал в потемки и повключал, разница ощутима, основной всетаки высоковато бъет, а здесь прям от бампера и все видно как днем, хотел основной регулировать, сейчас не буду все супер!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Re: поставил ксен.впротивотуманы

кому в Питере интересно подскажу где ставить............
 
Re: поставил ксен.впротивотуманы

кому в Питере интересно подскажу где ставить............

очень над!как раз собирался ставить,но ничего путного не нашёл.Скажи где чего купить и кто где внедрит.Спасиб заран!
 
Re: поставил ксен.впротивотуманы

очень над!как раз собирался ставить,но ничего путного не нашёл.Скажи где чего купить и кто где внедрит.Спасиб заран!

на рынке Энергетиков есть салон "зенит" это сразу за лада-сервис, заезжаешь туда на задний двор, там ребята рукодельные, перед тем как ехать заскочи в магазин на Полюстровском, если ехать от пл Калинина метров 500 в сторону Лесной по правой руке будут магазинчики, последний проспорт, купи у них фары и на Энергетиков к Радику т.+79219172255 скажешь от Эдика на хаммере, и фсе!!!!!!!!! 2 часа работы, пока делает тачки можно по рынку позырить........
 
Re: поставил ксен.впротивотуманы

М.Да....

Не в Питер же из Москвы ехать....

Я на след неделе на себе всё испытаю,процесс зафиксирую.Опишу.И не придётся те в Питер ехать.А фонарики наверняка и в столице найдёшь.
 
Re: поставил ксен.впротивотуманы

М.Да....

Не в Питер же из Москвы ехать....

так все просто делается я ж все написал, открутить надо бампер 8 болтов, снять штатную оптику, пометить по новым фарам что подрезать, погреть фенчиком место ампутации и ножичком канцелярским аккуртно срезать ненужное, поставить фары, закрепить с помощью монтажной ленты, залить герметиком ненужные отверстия и готово..... дальше по электрике...... фары найти на сайте проспорт, так в яндексе и вводи......
подготовка фар много времени не занимает откручивается три винтика..... аккуратно достаешь диоды (они в силиконовой вплавке) этот силикон сдрюкиваешь по проводам, распаиваешь диоды, покупаешь какие по душе(цвет) впаиваешь и усЁ....... ксенон встает в штатные патроны, все с резинками вроде герметично, попользуюсь отпишу если косяки вылезут какие.........
 
Последнее редактирование: