HUMMER H2 Проблемы с отсечкой на заправке

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
Друзья, подскажите !!!!!!! Когда заправляите своих хомяков отсекатель не срабатывет,я запарился заправляться, по 15-20 мин. заправляют полный бак((((((((, а то и воообче до полного не доливают, на кр. бачка окт число стоит 85, но как мне объяснили это не число бензо, а число какого-то кукурузного масла.... машина новый- калининградский......
 
Re: пробл. с заправкой

привет! тема есть на форуме - чиниться за 10 минут - там что-то куда -то перегнуто... поюзай поиск

У меня та же ботва - на ТО буду исправлять...
 
Re: пробл. с заправкой

привет! тема есть на форуме - чиниться за 10 минут - там что-то куда -то перегнуто... поюзай поиск

У меня та же ботва - на ТО буду исправлять...

Владимир, респект, поеду к диллерам пусть выгибают, а то как запрвляться ехать......:wacko:
 
Re: пробл. с заправкой

почитай форум, было дословно - что куда гнуть, что с чем загнулось и т.п.

А то диляга может не врубится
 
Re: пробл. с заправкой

Володь, уже второй раз от тебя слышу, что там чего-то перегнуто, это можно исправить и что об этом было на форуме.:shok:

Мне не надо помогать искать, но если ТО поможет - не забудь сообщить.:;-):
 
Re: пробл. с заправкой

так кто нибудь справился с этой проблемой????????????
чет нечего я не нашел, дайте хоть слово ключевое где искать..........
 
Последнее редактирование:
Re: пробл. с заправкой


думаю что не может..... и чего машину разбирать, в понед. съезжу к диллерам, пусть чинят..... получится отпишу.......
 
Re: пробл. с заправкой

мне кажется это не неисправность, у него мотор под другое топливо сделан, потому и горловина шире...хоть на диз топливо пистолет засовывай.....и отсекатель на бензин из за этого срабатывает...... в обчем надо разбираться, не может быть чтоб у всех беда такая была, я имею в виду с 2008 г.в.
 
Re: пробл. с заправкой

Ну да, пистолет-то заправочный другой.
Даешь E-85!
 

Вложения

  • GM_Flexfuel_Logo.jpg
    GM_Flexfuel_Logo.jpg
    14,1 KB · Просмотры: 301
  • is-gm-s-ethanol-bet-_800x0w.jpg
    is-gm-s-ethanol-bet-_800x0w.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 290
Re: пробл. с заправкой

Я так понимаю Володя об этом

Именно!

Но не может-же он быть у всех перекручен?:shok:

Знаете, а мне вот кажется что именно у всех 2008-х перекручен.. Почему? Думаю опять Автотор. Сдается мне -то ли они там прикручивают горловину,то ли доводят до евростандарта... В общем что-то с ней делают. Соотв с 2008 года пошел рестайлинг - другой двигатель, Е 85, и главное - другой бензобак! Из-за этого и к горловине трубка идет не так. Думаю Автотор на это забил и крутит по-старинке - вот и получается фигня..


Насчет Е85 - тоже может из-за этого, но, НО помните - в штатах его льют в любых пропорциях с низкооктановым бензом (92м тоесть) так что тут вероятность меньше...
 
Re: пробл. с заправкой

А К ЭТОЙ КРИВИЗНЕ ИЗ САЛОНА ДОБИРАТЬСЯ ИЛИ С УЛИЦЫ??????????



:2-5:
 
Последнее редактирование модератором:
Re: пробл. с заправкой

Володя если ты внимательно читал ссылки, то я обсуждал этот трабл с Марком и Монахом, а у них тогда были до рестайлинговые.

Вообщем задай вопрос на ТО, а ответ расскажешь.:;-):
 
Re: пробл. с заправкой

Не смотря на почти 100%-ую уверенность в свое правоте, уговорил вчера "нашего спеца" в Кларусе посмотреть этот узел. Благо машина стояла у них на ТО. И заливной патрубок, и воздушный, и клапан в полнейшем порядке.
 
Re: пробл. с заправкой

ага... ну может я и не прав :)
посмотрим, что на аргумент Кларуса скажет Лахта )))))

А вообще проблему как-то надо решать, шипко неудобно!
 
Re: пробл. с заправкой

Берем заправочный пистолет и поворачиваем в сторону градусов на 30-40. После этого или не отсекается, или отсекается на много меньше.
 
Отчитаюсь, в Лахте поколдовали над горловиной - теперь если делать, как говорит Алексей, пистолет не отщелкивается :yahoo:
 
Все правится достаточно просто: по шлангу от горловины идет соединительная трубка сантиметрах 50 от горловины, там перегиб, ослабляется хомут снимается, шланг от него отрезается 15-20 мм, все собирается и бензо течет как надо без проблем......