HUMMER H3 Возникла проблема: центральный замок и стеклоподъемник

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
26 Окт 2009
12
0
www.stopol.ru
Народ , помогите !
утром обнаружил что не работает центральный замок и стеклоподъемник на водительской двери...*?
что делать дилера нев городе...
кто- нибудь сталкиавался с подобным?
 
У меня просто в мароз глючит, мне посоветовали почистить контакты в блоке управления на двери водителя, но я пока забил. Аккум у меня нормальный
 
После мороза -36 (залил свечи, потом прикуривал и менял аккум) произошло тож самое, через день само прошло (самое поганое, что дверь багажника не запирается, парковался попой впритык к чему-нибудь), сегодня утром вдруг пропал сигнал, вечером появился.) мистика.
 
Всем здравствуйте. С данной проблемой столкнулся сразу после приобретения автомобиля, помогли решить друзья "Кулибины". Принцип работы блока управления водительской двери как и в принципе работы дистанционки телевизора. 1.снять блок. 2.разобрать блок. 3.вырезать из фольги круглешки и приклеить их на кнопки которые контактируют на плато (или купить ремкомплект на ТВ дистанционки). Всё работает превосходно, ничего не надо отключать, ничего не надо перемыкать.