-43 полет нормальный!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

MEB

27 Апр 2008
8.869
12
54
Сегодня у нас за -40! Датчик температуры сдурел.:wacko: До -36 показывал нормально, потом --- и начал отсчет обрано. Дошел до -28, вернулся к -35 и все! Сволочь стоит и не двигается!!!:new_russian:
Вопрос: это так запрограмированно или у меня проблемы? Если программно, то можно дальше чтоб показывал???
 
О народ, а.. Тут бы все бегали чем-то позвякивая на ходу и молясь как бы совсем не отзвякнуло, а эти там на датчик видите ли жалуются! ) Серьёзно, так понимаю, народ беспокоиться начинает ближе к -50 - форточки идут прикрывать, не торопясь - но всё же..
 
у меня лексус тоже больше -30 или 35 отказывался показывать :) видимо в GM не расчитывали на такие температуры, у них стока не бывает :)
 
Жека, тебе надо термометр поставить на форточку для точного определения температуры и уже по нему вести мониторинг зимы твоего сурового края! Автомобильные датчики не рассчитаны на такой температурный режим!!!
 
Последнее редактирование:
У нас морозы 40 держаться уже неделю, датчик на Н3 показывает до 40 потом просто 0. Так вот появились какие то стуки в районе задней подвески когда по горбам или в большую раскачку едешь. Такое чуство что как на телеге.

Возможно ли это что резинки задубели или стоит начинать волноваться?

Тепло обещают через неделю поэтому стук слышу каждый день.

Спасибо !
 
Последнее редактирование:
Неее, подвеска отлично, пневмо думал хана будет. Нормально так. Машина около офиса целыми днями тарахтит, садишся тепло, хорошо так.
А что у америкосов по Аляске хомяки не ездят, или там жарко???
 
О народ, а.. Тут бы все бегали чем-то позвякивая на ходу и молясь как бы совсем не отзвякнуло, а эти там на датчик видите ли жалуются! ) Серьёзно, так понимаю, народ беспокоиться начинает ближе к -50 - форточки идут прикрывать, не торопясь - но всё же..

На самом деле -50 это не так много! Главное чтобы ветра не было! Сухо просто у нас. Трещит себе потихоньку и все!:yahoo:
 
Ну а как по утрам заводится, то?
Или всю ночь то-же тарахтит под окнами?:;-):
 
Последнее редактирование:
Всю ночь в гараже стоит! Теплом!!!
А мне лучше слякоть чем мороз!
НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО!:new_russian:
 
Во во. Я после Кургана и Хабаровска зиму ненавижу. Уже в сентябре настраиваюсь морально, что весна не за горами, надо только 200 раз поспать.
 
Нексило вам так спиться)

А у нас до сих пор от +5 до +10, никаких осадков - все сухо. Даже листики на тополях еще висят. Как подумаю, что скоро снег и -20, то так грустно становится...
 
а мы с женой просто молимся на мороз и снег.
1. Будет светлее вечером
2. Будет приятнее гулять с собаками (пока мы приходим с прогулки по колено в грязи)
3. Не будет всякой заразы и вирусов на улице.
4. Можно будет поехать на дачу и насладиться кристальным снегом, ммм
 
Господи, да нет проблем! Приезжайте ВСЕ, насладитесь кристальным снегом и отсутствием слякоти!!!
 
народ беспокоиться начинает ближе к -50 - форточки идут прикрывать, не торопясь - но всё же..

OpelAstra все еще GMовский... все честно показывает -32... у нас сегодня так... а прошлой зимой честно показывал -46.
но батарею выключил... в квартире жара.