HUMMER H3 Что за кнопочки такие на Н3?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Июн 2009
361
4
45
Что за кнопочки такие на Н3?

В инструкции ничего не сказано, нажимаешь просто красным загорается когда кнопака нажата и всё :)

п.с. кто знает куда нжимать чтобы омыватели фар заработали? уже всё обсмотрел результата не добился :)

спасибо !
 

Вложения

  • 060_1_~1.JPG
    060_1_~1.JPG
    48,6 KB · Просмотры: 322
это, судя по всему, управление автоматическими воротами, у меня тожа такая же лабуда стоит, проверить не на чем, но по идее наверное можно настроить, если подходящий девайс есть...
по поводу омывалки фар не скажу, у мине и такой приблуды тоже нету :mega_shok:
 
это, судя по всему, управление автоматическими воротами, у меня тожа такая же лабуда стоит, проверить не на чем, но по идее наверное можно настроить, если подходящий девайс есть...
по поводу омывалки фар не скажу, у мине и такой приблуды тоже нету :mega_shok:

Спасибо !

У становлены я так понял в калиненграде омыватели передних фар и бачок для воды есть а как они включаются до сих пор не понял. :)
 
Дистанционное управление воротами. Чтобы заработали омыватели фар нужно включить ближний свет и нажать на бегунок омывателя стекол. Если не работает - значит либо дохлый насос, либо может не подключено питание к нему, у меня дохлый насос к примеру оказался, если гарантийный машЫн, попроси дилягу показать как работают, если не сможет - скажи чтобы цепи прозвонили. насос находится за хромированным грилем радиатора, его не сложно увидеть. И проводку к нему идущую тоже.
 
ща камрады проснутся, они толково все объяснят, тут калининградцев валом.
а чо мешает диллеру позвонить и на него напасть с подобными вопросами, надеюсь хоть на это они способны? :wink2:
 
Последнее редактирование:
Дистанционное управление воротами. Чтобы заработали омыватели фар нужно включить ближний свет и нажать на бегунок омывателя стекол. Если не работает - значит либо дохлый насос, либо может не подключено питание к нему, у меня дохлый насос к примеру оказался, если гарантийный машЫн, попроси дилягу показать как работают, если не сможет - скажи чтобы цепи прозвонили. насос находится за хромированным грилем радиатора, его не сложно увидеть. И проводку к нему идущую тоже.

+100 Точно! Только я вот что непойму... На предыдущих машина было примерно так: три раза стекла чатвертый стекла+фары! Не заморачивался конечно, но может и в Хоме так?
А то нард тут кинется моторчики в омывателях менять?!:lol3:

Подпись поправь!
 
Темная Кровь прав на все 100. По режиму описанному Федотом- фиг. На каждое нажатие срабатывает и на фары. Никакой экономии. Про кнопки на козырьке тоже правда (управление воротами) как правда и то, что когда, пол года назад, обсуждали, пришли к выводу, что что то там к нашим воротам не подходит (стандарт американский а не европейский)
 
Подпись не кривая, просто не работают на форуме нашем юзербары. Или руки у меня кривые)))

ну и как? юзеры??? или руки??? по этой теме вообще нехотел влазить-И ТАК ЯСНА---а по поводу подписи--невыдержал!:dash2:
 
то что на козырьке кнопки - кнопки для управления воротами, но ни на Хаме ни на Инфинити они не настраиваются, как сказали воротчики которые мне ворота ставили - несущая частота другая, поэтому настроить не получится к сожалению...а омыватели передних фар у меня брызгают при повторном или третьем нажатии на лепесток омывания лобового стекла.....жать но сразу а не с интервалами....
 
А я тупо сдёрнул фишку с бачка омывателя фар и не парюсь, есть у меня там жижка или нет.