Учимся гламуру: отбеливание ануса

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Походу отбеливание зубов в кризис уже не актуально... На что тока не пойдет народ ради карьеры....:laugh4:
 
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Пипец! Ржу! Весь кофий на монитор выплюнул! Пойду за тряпкой.
Интересно током не долбанет?
 
Жаль что в Москве(((( А то я бы записал пару сотрудников на эту процедуру!!! Пущай им отбелят и отшлифуют)))))
 
Заманчиво. Как бы теперь определить, нужна услуга или нет?:rofl: Борис, а как ты оказался на этом сайте, иль искал чего?:preved:
 
Заманчиво. Как бы теперь определить, нужна услуга или нет?:rofl: Борис, а как ты оказался на этом сайте, иль искал чего?:preved:

Что значит как?!
все нормальные пацаны уже...
Варяг! ты из НАШИХ?! или так и ходишь как ЭТОТ с неотбеленным?...
 
Блин ,оказывается, есть ещё ниши в бизнесе )))))))))))))))...
Я пока с корешем додумался только до производства силиконовых вкладышей в анус с различными гелевыми смазками....очень актуально в кризис....Для каждого случая - свой вкладыш....наехала налоговая - одного размера,для обэпа - другой сайз; отметают бизнес рейдеры - можно размером побольше....:sarcastic_hand:....и так далее....Думаю, если не тормозить с производством, то через год войдём в Форбс)))))))))))))))))))))):yahoo::rofl:
 
Последнее редактирование:
Ржу не магу :rofl:
Стоимость отбеливания ануса в нашем салоне составляет от 5000 руб.
представил как они оценивают объем работ :rofl: типа.. о барин...., да у вас "тут" на все 8 тыщ тянет.....много кушаете... :rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:
фумля))) жесть полнейшая....
отбеливание ануса
полировка яиц
чистка ноздрей
вымачивание м*дей