HUMMER H2 Тока у меня так?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Май 2009
849
0
47
Раздражает заправка топлива в бак. Обычно на других авто пистолет в бак и сам в кассу, а на хомяке надо постоянно держать пистолет лично, так как чуть передавил и срабатывает отсечка... заправщики постоянно не доливают до полного... приходится им говорить скока примерно должно влезть... БЕСИТ!!! Лечится ли это?
 
У меня на Н3 тоже было: очень часто срабатывал отсекатель заправочного пистолета, реальное испытание на псих и терпение. :;-): Причина - вышедший из строя обратный клапан топливного бака/пароуловитель - поставил новый и проблема решилась - теперь с заправкой проблем нет.
 
Про заправку кстати могу рассказать.. очень удобно.
Один раз залил до полной, чтоб по самую горловину, и на компьютере сбросил счетчик на 0. с тех пор как подъезжаю к колонке - смотрю на компе сколько машина реально сьела.. прибавляю к этому 3 литра ( столько врет колонка) и покупаю..
Бак всегда полон и удобно по карточке брать потому что заказываю определенное количество..классная фича -)
 
Раздражает заправка топлива в бак. Обычно на других авто пистолет в бак и сам в кассу, а на хомяке надо постоянно держать пистолет лично, так как чуть передавил и срабатывает отсечка... заправщики постоянно не доливают до полного... приходится им говорить скока примерно должно влезть... БЕСИТ!!! Лечится ли это?
Привет! у меня на Н2 всё -оки----Было такое на бмв 750 -вынял к еб""" м клапан -всё стало отлично!:pioneer:
 
А я давича в Выборг пришёл.., морем. Там обсох, и заправлялся с помощью одного такси, пяти канистр и какой то матери. :dash2: В общем 700 литров за пару дней, с перерывом на светский ужин. :hi:
И вообще искренне считаю, что даже политика Лондона по отношению к нашей Родине не должна БЕСИТЬ И РАЗДРАЖАТЬ))) :give_rose:
А по поводу заправок, там кажется есть стресо устойчивые мальчики..., а на некоторых даже девочки :first_move:
 
А я давича в Выборг пришёл.., морем. Там обсох, и заправлялся с помощью одного такси, пяти канистр и какой то матери. :dash2: В общем 700 литров за пару дней, с перерывом на светский ужин. :hi:
И вообще искренне считаю, что даже политика Лондона по отношению к нашей Родине не должна БЕСИТЬ И РАЗДРАЖАТЬ))) :give_rose:
А по поводу заправок, там кажется есть стресо устойчивые мальчики..., а на некоторых даже девочки :first_move:

Дык я ж и говорю, что стрессоустойчивые мальчики и девочки устают держать крантик и говорят, что усе мол заправлено, а заводишь авто и видишь, что всего лишь полбака нацедили.... (второй раз в кассу идти уже лень)
 
Дык я ж и говорю, что стрессоустойчивые мальчики и девочки устают держать крантик и говорят, что усе мол заправлено, а заводишь авто и видишь, что всего лишь полбака нацедили.... (второй раз в кассу идти уже лень)

Смени заправку, тогда в кассу ходить не нодо будет, и мальчики будут цедить до команды отбой, и все дела:;-):
 
у меня тоже такая фигня, токо не на всех заправках видимо зависит как отрегулирован у них напор если не сильно то не срабатывает
 
на Аэро, там бензин конечно похуже чем на Несте и Шеле, зато полный сервис, лишний раз двигать попой не прийдется, а еще и окна с фарами помоют :)
 
Я на индустриальном не бываю, сказать не могу, но принцип действия такой, - сидишь в машине плюешь в потолок, юноша подошел - сказал цифру, завел машину, говоришь, мало парень иди еще заливай, и так пока не зальет, никуда не ходишь, ни бегаешь, и в конце даешь чаевые, раза с третьего они тебя запомнят, и будут щелкать краном, пока наружу не польется, только и всего :)