GM сказал "Надо"- Клуб ответил "Есть"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Сен 2008
14.518
67
Внимание!Данный пост написал SOTKA.




Приятно иметь дело с хорошим партнером. Хорошему партнеру и помочь в радость.
К нам обратился наш партнер - GM с просьбой оказать помощь в организации презентации выходящего в российский прокат кинофильма "Бросок кобры".

Один свисток и 30 июля у стен ТЦ "Филион" встали стройными рядами хомяки нашего Клуба. Понавешали на нас рекламу, разрешили полазить на хомяках по лестницам комплекса. Вобщем устроили маленькое шоу для привлечения народных масс к суперсовременному кино-боевику (с активным участием в нем хомяков)

 
Последнее редактирование модератором:
Внимание!Данный пост написал SOTKA.




Орги мероприятия выразили свою благодарность, разрешив за бесплатно посмотреть фильм (поедая при этом халявный поп-корн и запивая его халявной газировкой)





Специалист по промо акциям GM - Юлия, поняв какой рессурс в ее руках, теперь спокойна за свою карьеру

 
Последнее редактирование модератором:
Внимание!Данный пост написал SOTKA.



Ну а нам чего надо? Да потусить вместе!


 
Последнее редактирование модератором:
А че так мало народу собрали? Надо было весь район заставить - куда не глянь - везде Хомяки! Вот это был бы аццкий ПиАр! :rofl:
 
Внимание!Данный пост написал SOTKA.




По поводу возможного количества одноклубников и был главный спор.

В итоге переговоров удалось увеличить количество с 20 чел (10 хомяков) до 30 чел. (15 хомяков) Они боялись, что места для парковки не хватит и в зале идентично.
В итоге, расставив хомяков и рассевшись в зале стало понятно, что в легкую можно было подогнать еще штук 15 хомяков (увеличив количество челов до 60-ти) Но как всегда- хорошая мысля приходит опосля.

Сошлись на том, что в следуший раз наши партнеры будут учитывать размерчик Клуба и отзывчивость его членов.

От имени Совета приношу изинения тем, кого не смогли (не по своей воле братья и сестры!!!) пригласить и благодарность тем, кто приехал, отдал хомяков на растерзание пиарщикам, корреспондентам и народным массам и высидел просмотр до конца:laugh4:
 
Последнее редактирование модератором:
От имени Совета приношу изинения тем, кого не смогли (не по своей воле братья и сестры!!!) пригласить и благодарность тем, кто приехал, отдал хомяков на растярзание пиарщикам, корреспондентам и народным массам и высидел просмотр до конца:laugh4:

Вот и я думаю, как это я объяву пропустил ::-D:
 
 
Последнее редактирование модератором:
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание!Данный пост написал SOTKA.




Ну и фотки взразнобой, на память, так сказать.



Тата раскручивает забугорный фильм за поп-корн (по слухам, ела его впервые, еле отровали от миски:laugh4:)


Шампанское, икра, смокинги и бабочки на презентациях остались в той, докризисной жизни.
Сидим, ждем кина







Патрон- в любой ситуации - все "ФАЙН" (даже когда присесть негде)



Клубные салаги

Марина с супругом (догадайтесь кто рулит на Н2?)



Халява, плиз (в шляпе представитель прокатчика фильма, в шоке от Клуба, с интересными предложениями для него)

 
Последнее редактирование модератором:
Большое спасибо и организаторам налёта на мирный киноцентр )

и CTS за фотки - ну там где я Сотке объясняю как я своего первого фрица в 43м под Воронежем сбил..
 
Внимание!Данный пост написал SOTKA.



Гламур, однако!












Где то эту актрису я уже видел! Задолбали эти здезды! Так и шныряли туда-сюда, туда-сюда!!!



Ну эту то все узнали конечно. Звездища!!! "Основной инстинкт-3" смотрели? Рекомендую.



Пряник, как всегда занял лучшие места. Смотреть удобно, сваливать не сложно.



В итоге. Ну что сказать вам о кино.........:popcorm1: :wizard:

Монаха, кстати еле выпроводили из зала, Требовал показа второй серии:laugh4:

Все. Отчитался полковник по пиз..шу Сотка.
 
Последнее редактирование модератором:
Большое спасибо и организаторам налёта на мирный киноцентр )

и CTS за фотки - ну там где я Сотке объясняю как я своего первого фрица в 43м под Воронежем сбил..


Да лан тебе! Ничего криминального в обсуждении размеров певицы в кожаном бикини не вижу...



 
Клуб, как всегда на высоте, МОЛОДЦЫ!!! КРАСИВО ВЫСТУПИЛИ!!!

Но не могу не спросит, когда ГМ будет относиться к владельцам Хаммера также, а то в один прекрасный момент просто никто не сможет приехать...?
 
да как фильм-то? стоит посмотреть?

Фильм про ЛЮБОВЬ! Чем то напоминает сюжет сказок типа "Спящая царевна" и т.п. Сюжетная линия любви самая сильная в картине. По хронометражу занимает минут 5-10 - так что особо не засмотришься, нужно додумывать. Секса в картине практически нет, если любите клубничку - это явно не ваш хит. Вторая сюжетная линия: противостояние добра и зла, в очередной раз опошлена "теория заговора", ну да не привыкать.
95% фильма - жесткий экшн (боевик) с использованием фантастических вооружений будущего и Хаммера Н2 (3 минуты).
Если любите спецэффекты, боевики, необычное оружие, попкорн и Соса-солу - это однозначно ваш фильм. :;-):
 
А мне так понравился фильм, что я с борта рекламу не снимаю :)) Народ подходит спрашивает, а я говорю- "Иди и смотри! " :)