У кого есть МР3 в Н2??? Нужна консультация.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Авг 2008
1.641
4
Нужна консультация.
в штатной комплектации нет проигрывателя МР3. Меня интересует, на новых тоже нет вроде МР3???
Хочу МР3.
Поделитесь, что у кого стоит и как работает.
Мне принципиально хочется, чтобы работало с клавиш на руле музыка.
 
Ну если кто-то купил калининградский H2 производством новее декабря 2008 года, тогда я могу ошибаться...
Насчет взаимозаменяемости голов ничего не отвечу, так как сам нахожусь в поиске ответа на вопрос обратного характера - можно ли замениться на штатную американскую NAVI-голову с тачскрином и подключить к экрану навигацию Мирком-200.
 
Это ИМХО что-то не то. . Но остается вопрос взаимозаменяемости с калининградцем, перепрограммирования (судя по описанию) и наличия видеовхода.
 
Точно есть на новых?...
Подтверждаю, на новых МР3 работает.:yes3:
...сам нахожусь в поиске ответа на вопрос обратного характера - можно ли замениться на штатную американскую NAVI-голову с тачскрином и подключить к экрану навигацию Мирком-200.
Albert, решишь поставленную задачу, не таи, поделись.:friends:
 
У меня стоит штатная тачскриновская, был в Миркоме. Они могут подключить к ней всё что угодно и навигацию и usb выход. Но цены. Подключить навигацию Мирком объявили 90 000 руб. Я пока не хочу :(
 
Подключить навигацию Мирком объявили 90 000 руб.

А объяснили хоть причину таких расценок?
Я на QX56 ставил Мирком в клубном сервисе Infiniti (с установкой touch-панели на штатный экран). Полный комплект с установкой обошелся в 40 000 с копейками. Если бы не установка экрана, вышло бы еще меньше.
 
Сказали что распаивать родную голову нужно для создания входа и выхода (какихто специальных я не очень этом понимаю). От этого и цена такая.
 
Сказали что распаивать родную голову нужно для создания входа и выхода.

По-видимому, подтверждается отсутствие нормального видеовхода на NAVI-голове. Хотя, у вас же авто 2005 года и голова отличается от 2008?
Кто-нибудь знает, как обстоит дело с видеовходами на новом штатном головном устройстве с тач-скрином?
 
добрый вечер
подскажите, возможно ли подключение к штатной голове 2005(тачскрин) внешнего двд? и будут ли проигрываться фильмы?
 
Я Хрящу голову свою отдал', у него надо спросить пошла голова или нет..... Он ее раскодировать отдавал
 
Друзья,помогите-подскажите,кто может-не могу включить в работу наушники!(всё штатное,2008 г.) Ну нажал всё уже и не по разу,блин... интелекта не хватает...:unknw: Как их включить для задних пассажиров?:shok:
 
Нужно включить сначала мультимедийный центр для задних пассажиров (кнопка по центру)
На магнитоле вверху справа появится значек с изображением наушников - значит сигнал пошел. Потом включаем сами наушники (большая красная кнопка сбоку) и регулируем уровень звука. Как-то так.