HUMMER H3 Про защиту днища - вопрос...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Апр 2009
341
28
Давно хотел спросить, но чета как то руки не доходили. Вот там на фотке (кстати сорри за качество) это нормально - такой совок?
 

Вложения

  • i-233.jpg
    i-233.jpg
    56,7 KB · Просмотры: 288
Re: про защиту днища вопрос

ну да, такая шляпа у всех :)))
этим совком прикрыта (защищена) раздатка
 
Re: про защиту днища вопрос

Можно поставить как я понимаю более интересную запчасть.. Типа оригинальная защита GM для бездорожья. Выглядит красивее. BALT уже себе такую привез и поставил...
 
Re: про защиту днища вопрос

Можно поставить как я понимаю более интересную запчасть.. Типа оригинальная защита GM для бездорожья. Выглядит красивее. BALT уже себе такую привез и поставил...

на оригинальной лучше полотенца сушить!...
:)
я бы с ней не рискнул с асфальта слазить...
сам так делал:
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=1233
 
EMPTY СУПЕР!!!!
Красиво и функционально... Единственный вопрос... Сталь - аллюминий не создают электропару?
 
Да, создают ещё какую, иногда за Серёгой идёшь, по гавнищу , а сзади снопы искр валят .......аж-жжжж жуть одолевает и оторопь берёт...,как инопланетянин движется...!!!!:rofl:
 
Ага! тема работает исключительно в гОвнах...
Захарыч -жжош!
:)

серьезно: защита крепится в штатные места болтами с плоской головой через резину...
не понимаю - кто с кем спариватся должен?