HUMMER H2 H2 рестайл не дорого.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Друзья, покупателя нет. Даже звонков не было. Я, честно говоря, в сомнениях. Есть ощущение, что ронять ценник ниже как-то не правильно.
В середине ноября будет решаться вопрос с покупкой офиса. Рассматриваю два - один дороже, другой, соответсвенно по-дешевле. Если заберу дешевый, то машину скорей всего сниму с продажи до лета.
 
Да, не в цене дело.
Сейчас все затихарились. Недвижку уже почти 3 месяца не покупают. Отложенный спрос. Ронять прайс не надо...
 
Продавать нужно сейчас. Нал все дороже и дороже. И продавать нужно уже вчера. Дороже не будет никогда. Весной даже за 1.5 в идеале не уйдет при всем желании. Ориентир будет 1.3.
 
Последнее редактирование:
Продавать нужно сейчас. Нал все дороже и дороже.
Золотые слова... Не знаю как в столице, а в Калуге, что недвижимость, что авто потеряли за последние 2 года почти треть. Я имею ввиду цену, за которую реально ПРОДАТЬ в течение 1-2мес., та за которую продают годами не изменилась.
Да и что далеко ходить, простой пример: с 2013-го года я продал 1 (!) машину... Когда первый раз надоел хомяк - выставил на продажу - в итоге поменял на теану, без пробега почти, гадость редкостная - продал - купил РЭМ - надоел - выставил на продажу - в итоге поменял на Хаммер - надоел - выставил на продажу - поменял на LC-100 - надоел - выставил на продажу - поменял на РЭМ - надоел - выставил на продажу - поменял на участок - выставил на продажу - поменял на Сильверадо - скоро надоест и вот попой чую, что не продам, прямо таки свербит внутри, что же будет следующим? :laugh4:
 
Артур, не переживай - найдется покупатель, тем более, за такую цену. А если у тебя отпадет необходимость в продаже - тем лучше. Один хрен, за 1.5 ничего путного в этом размере на рынке не купишь.
 
Продавать нужно сейчас. Нал все дороже и дороже. И продавать нужно уже вчера. Дороже не будет никогда. Весной даже за 1.5 в идеале не уйдет при всем желании. Ориентир будет 1.3.
Сказочник. Не берут синего только потому что он на весь мир растрындел что купил через супер спеца машину со смотанным пробегом с убитой ходовой с движком без давления требующем капиталки. Уже в челябинске парни с джемира про этот хаммер в курсе.Казахи с караганды приезжали в саратов и тоже в курсе. Дело не в цене и не в отсутствиии денег в калуге а в продавце и его машине.
 
а за 1.3 можно купить в мск отмытое ведро хаммер в тд москва 2002 года с 7 раз смотанным пробегом.
 
А деревня из челябы еще не в курсе) Или ты думаешь он один ценник такой поставил? Сивин полгода за 1.4 близнеца скинуть не может в Москве. А с ценами я ни разу в жизни не ошибался еще. Если бы ты был на форуме побольше чем три года, вспомнил бы.
 
Девид, спеца зовут Иван, и его многие на форуме знают.
Я всегда говорю про машину ровно то, что сам знаю. Мне нет никакой необходимости что-то утаивать и впаривать бу за идеальное состояние.
Скрученный пробег? Может парням из Караганды виднее, но лично я насчет него не в курсе. Машина куплена в середине 2010 года. Я доверяю словам Ивана, когда он посмотрел и подтвердил пробег 110 тыс.
Давление двигателя не по центру. Это факт. Я выслушал разные комментарии по этому поводу и решил оставить как есть. Кошак говорил, что это проблема каждого третьего рестайла и на таком давлении он может кататься еще долго.
Я проехал 32 тыс. км. за 1,5 года и оно ровно там же, где и раньше.
Ходовую я сделаю, за октябрь-ноябрь вложений будет где-то на 100 тыс на вскидку.
Может ты прав, может нет. Может дело в продавце и машине, а может нет.
Лично я за 1,5 млн. альтернатив не вижу. Если машина не найдет нового хозяина и останется в семье, то буду дальше кайфовать на своем хомячке.
 
В Москве продать шансов было бы побольше...Я сам Wrangler продавал полгода, был только один заинтересовавшийся, он и купил. ИМХО за 1,4 в Москве ушел бы достаточно быстро при правильном описании и фотках
 
Последнее редактирование:
Артур, да забей ты на это давление. Оно даже у новых машин "не по центру" было. И никто не обещал и нигде не написано, что оно должно быть "по центру" на оборотах х.х. при температуре масла 95 градусов.
И правильно тебе Алексей сказал - он будет кататься еще не просто долго, а очень долго. Тем более, ты проехал на машине 30.000 и оно "не падает". Залей нормальное масло, а не "5W30говноGMоригиналDexos2" и спокойно катайся дальше. Если уж такая проблема найти в Уфе хорошее масло - ну могу тебе прислать.
 
Последнее редактирование:
И купят честно,вы же все замените и устраните. А цену будете обсуждать с конкретным заинтересованным покупателем.
 
Последнее редактирование:
Какие 2.3??? По 1.8 их просто вагон стоит. И это еще без торга. Не смеши народ.
 
И то если реально в отличном состоянии.

Все эти приколы, когда за машину ломят больше двушки, за якобы идеальное состояние в силу малого пробега, заканчиваются тем, что резинки все сгнили, из за того, что авто стояло годами и не ездило. И их замена это жесткое перетряхивание половины машины, без гарантий, что где нибудь прикисший болт не отломят или присохший клапан не завис.
 
Дмитрий, как я написал вам в личку, вопрос о продаже не принципиален и не критичен. Будет покупатель - хорошо. Нет - ничего страшного. Такая у меня позиция.