Кто-то кому-то что-то...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Июл 2012
4.281
6
54
В случае нашей ошибки, компания несет полную ответственность.
Хочу отметить, что именно в АГРЕГАТНОМ ремонте!!! важна гарантия и бывает так, что сложно выявить чья вина: или это это работа мастера, или некачественная деталь , предоставленная клиентом!

Клиентом, Карл, Клиентом ! ! ! Закончилась эпопея с покупкой Н3, так вот предпоследнюю которую глядели обслуживалась в Шеви всегда, не авто а дрова, РЕАЛЬНО ! Владелец до начала осмотра был уверен что нет предмета для торга, сразу после сканера ошибки на распред вал и понеслось, затёртые ошибки, ошибки, ошибки . . . ! Пропуски зажигания от мелких до 2000, тупо глохла я так понимаю, а клиенту про то не извечно ничего :laugh4: Цепь в раздатке растянута до безобразия, сказали это у каждого второго хомяка и типо не парься, навернётся приезжай, ну или по случаю :laugh4: Во время осмотра, хозяин с ровным южным загаром, серел на глазах :wacko: Видимо не часто заглядывал под машину, но кое что помнит и его это сразило ну как контрольный в голову, балка крепления раздатки как будто под прессом бывала, мятая вся ! Т.е. точно помнил что так не было перед последним ТО, или чего он там делал . . . Выходит заменили, Карл , заменили исправную деталь на вторчермет! ! ! :rofl: :rofl: :rofl:
 
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

Вер, ты точно не на Гоа? :wink2: Я те не ка модератору, я те как владельцу Н3, (помнишь как Кельту) ты чо дура ? ! :laugh4: Те говорят, машина сдохнет завтра, метастазы там, одно за другим, её если сохранять-в реанимацию. Владелец технически ни бумбум, так то что ему на уши сели и дули не уставая верится с лёгкостью. . . Тем паче что купили не эту машину, ну если заметила.
 
Последнее редактирование:
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

Так я те тож, как владелец владельцу- хорошую тачку за копье не возьмешь. Поэтому либо тачка говно, либо продавана развели покупашки. Ну или есть третий вариант- срочная продажа.
А где диагностировали машину?
 
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

У Кошака смотрели. Если у Макса машин нормальный был, то так и было сказано, причём тут развёл-не развёл? Ему не цену крутили, просто не стали ее брать . . .
 
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

Я рассуждаю эмпирически не зная как продавца, так и покупателя, поэтому кмк одинаково возможен развод в обоих случаях))
 
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

Эмпирически то оно дааа и удобно в добавок :laugh4: А я совершенно конкретно, одна машина чалилась у Цезаря и была хороша, а другая как утверждалась чинилась в шеви (заказ наряды были точно) и оказалась кафно полное, плюс подмена деталей, вполне себе не эмпирическая. . .
 
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

Эмпирически то оно дааа и удобно в добавок :laugh4: А я совершенно конкретно, одна машина чалилась у Цезаря и была хороша, а другая как утверждалась чинилась в шеви (заказ наряды были точно) и оказалась кафно полное, плюс подмена деталей, вполне себе не эмпирическая. . .

Ну, ты знаешь, у Кошака тоже историй любопытных хватает. Поэтому всякое эмпирическое и преобладает))
 
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

, а другая как утверждалась чинилась в шеви (заказ наряды были точно) и оказалась кафно полное, плюс подмена деталей, вполне себе не эмпирическая. . .

Мало того, что ты обвиняешь сервис с чьих то слов, так еще приплел заказ-наряды, не являющиеся бланками строгой отчетности и носящий чисто информационный характер (договор на выполнение услуг). Услуги могут быть не оказаны по желанию заказчика.

Насчет подмены деталей - поподробней. С доказательствами. Иначе это клевета и карается ПФ.

Для любителей срача: в Шеви машину никогда не обслуживала.
 
Последнее редактирование:
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

Мало того, что ты обвиняешь сервис с чьих то слов, так еще приплел заказ-наряды, не являющиеся бланками строгой отчетности и носящий чисто информационный характер (договор на выполнение услуг). Услуги могут быть не оказаны по желанию заказчика.

Насчет подмены деталей - поподробней. С доказательствами. Иначе это клевета и карается ПФ.

Для любителей срача: в Шеви машину никогда не обслуживала.

Только от части соглашусь, приплёл (заказнаряды) потому что есть хоть что то, в говнотёрках по поводу резины с грыжей от Вампа, стукнувших движках у Кошака и ещё ста подобных тем нет ничего вообще. Строгая отчётность, это шутка такая, или не доброе время суток на фоне атмосферного давления? :laugh4:

Про детель подробней не могу, это к Шеви :laugh4: А у нас тут каратели, или всё таки блюстители ? ! :mega_shok: Иначе ! Иначе, это звучит как заявление адвоката, типо пострадавшей стороны . К стати пока Шевибоса ничего не возбудило :wink2:

Для любителей срача: а можно увидеть документ строгой отчётности :mega_shok:, о том что не обслуживалась ? Желательно очень строгой :new_russian: :laugh4:

Блин Эл, купил фары в корячил-светят говно! Быстро дай документ про гавно! А то Старр, или Реджит, ну там ТракЛайт в петлю полезут :laugh4:
Чел последние пару лет, чинился в одной шараге (косвенно ? документы с отметкой компании), последний док который видели интересный, это замена масла с другими коэффициентами. Вопрос владельцу: на куа? Ответ: сказали надо, не парься . . . То же самое сказали ранее (цепь раздатки) , относительно другого узла. Такое ощущение что подводили под капиталку, а хренли: клиент башляет за всё не чихая каждый раз, в процесс не лезет, по ощущениям шаровую от ступицы не отличит, сам бог велел . . .

И заметь (документов строгих нет, мне параллельно где чинится, было бы хорошо): про цезаря не говорят, к кошаку нет претензий, а Шеви сторица во языцах.

А так то, это всё про то что у нас работа идёт, не покладая рук, по повышению и расширению и если мы виноваты то сию секунду-обернувшись точно в срок, ну и т.д. А так конечно человеческий фактор советом федераций не отменён и тот контрацептив давно ууууволился сам:laugh4: Наверное, а может и здравствует по сей день :wink2: :laugh4:
 
Последнее редактирование:
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

Значит все же "бабушки на скамейке у подъезда".

Борзый, букв много, а по делу - ни одной. Ты твердо уверен, что продавец сказал тебе правду? Что получив наряд - заказ, позже не отказался менять деталь или что-то ремонтировать по разным причинам? Повторюсь, наряд - заказ - это перечь предполагаемых работ и их стоимость, который в процессе может измениться. Причем, по желанию заказчика в первую очередь. Ты так доверяешь незнакомому тебе человеку, чтобы с его слов (не приплетай Кошака, кто, когда и где менял деталь установить даже ему не под силу) делать вывод о сервисе?
Ты был в Шеви и тебя там что-то не устроило? Тогда вперед. Обличай. Если нет, не отнимай хлеб у бабулек.

Позже почищу тему. Твоя претензия не обоснованная.
 
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

В нормальных конторах, в заказ наряд пишут рекомендации. Если в следующих они не устранены клиентом, то картина одна. Если устранены, то другая.
 
Re: Шеви плюс-шоссе Революции 86

В нормальных конторах, в заказ наряд пишут рекомендации. Если в следующих они не устранены клиентом, то картина одна. Если устранены, то другая.

И я о том же, замена масла "на", без комментариев . . . Жизнь цепи раздатки и последствия отсрочки ее замены . . . ! Вы чё (это дамам), думаете реально чувак поехал бы в "клубный" сервис , с болячками и намерением совершить секс с покупаноми ?