HUMMER H2 Накрылась коробка на Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Дек 2008
136
0
53
Добрый вечер всем!
У меня горе, медным тазом накрылась коробка передач, пробег 160000, пропала 3-я передача. в понедельник в сервис.
 
....может будет чуть полегче, ты не один обездоленный, с этой проблемой в клубе, было несколько случаев с "потерей коробки". Обратись к Марку или Валере, они тебе всё расскажут про ЭТО!!!:;-):
 
У другана в Киеве была такая-же история. Но он жадный хохол! Гнал Н2 из Германии, на почве жадности пытался экономить на бензине. Разгон - накат... и коробка до Киева приехала на двух передачах. Теперь меня поносит и кричит, что Хаммер - гавно.
Не унывай, Рома, ты на западе, а у вас на западе есть всё!
Это мы, Сибиряки, всё из Москвы заказываем...:russian_ru:
 
Интересно, а он вообще на ней ездить то собирался?:shok: Чё там ехать то из немчуры до Киева, тут за день такое расстояние наматываешь не замечая.

Заметил особенность- америкосовская гидромеханика не любит торможение, а БМВшная гидромеханика- пробуксовку колёс, и наоборот.
 
Случилось это таким образом, ехал по трассе в режиме 75-120км/ч, после 200км начали обороты расти, т.е. начинаешь разгон до 70 все нормально, потом машина ревет до5000об/м, газ сбрасываешь,включается четвертая скорость и все вроде нормально, если скорость снижаешь, опять ревет. Через какое-то время загорелся CHECK
Поехал на диагностику, там сразу показало, что третьей передачи нет. В понедельник поеду на ремонт, цену озвучили примерно в 700 евриков(если не будет механических повреждений), это вместе со стоимостью запчастей( новый комплект фрикционов стоит 300 ЕВРО), во вторник должны машину вернуть, тогда отпишусь точнее.
 
Нужно не комплект фрикционов менять, а мастеркит в сборе ставить, со всеми резинками, пружинками, прокладками и колечками!!! Сгорел фрикцион 3-й передачи из за потери давления. Возможно из за забитого радиатора охлаждения, или пережатой трубки ведущей к нему или от него магистрали- нигде передком не бились?
 
Получил машину после ремонта коробки, в результате выяснились такие проблемы: сгорели фрикционы 3-ей передачи, пришлось поменять масляный насос, комплект фрикционов, также не держал сальник между коробкой и раздаткой и масло уходило в раздатку.
В общем ремонт обошелся в 1100 евро.
 
А где ремонтировал? У меня захрустело спереди с права скорости включаютя а вто не трогается с места чють постоит остынет трогается рывками с хрустом!!!Че делать помогите....Тел 89168791818 Павел.
 
Паш, ты в Москве щас с этим чудом техники, или где?
Если здесь - то завтра с утра подъедем посмотрим, щас не могу - поддал за здоровье и солидарность трудящихся )( Отпиши во сколько тебе звонить и где тебя искать )
 
А вот у мну тож такая проблема трогаешься и едешь все нормально,но вот стал замечать что с первой на вторую есть как бы толчок а с остальных нет! если плавно на газ нажимаешь нет толчка если немного посильнее или полный едешь как бы ощущается переключение с первой передачи на вторую,может быть это из за чего чек энжин горит ошибка 1810 которая? Просто раньше вроде не было этого толчка(((((