СПб, масленица 22.02

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Янв 2014
528
0
Скопировано :)

Отрадное на Неве приглашает всех любителей офф-роуда на самый массовый и ожидаемый праздник Масленицы! Спортивные трассы для внедорожников и квадроциклов, забавы и конкурсы для детей и взрослых, проводы зимы и встреча нового джиперского сезона!
Количество участников в спортивной части ограничено! О начале регистрации будет объявлено дополнительно.
Организаторы праздника:
Дед Пак и Ко,
внедорожное соревнование "Волчья Петля".

Мероприятие состоится при поддержке:
Мотосалона "OLIMPMOTO"; "SECURA"-динамические стропы; Компании "KIT-TUNING"; Компании "Про Свет"; Компании "KorsAUTO"; Клуба "Все 4на4"; Администрации г.Отрадное Кировского р-на

Начало в 11.00
Предлагаю в 10.00 у ленты
В прошлом году душевно отдохнули))

Думаю так же выделим для нас площадку и прекрасно проведем время))


1. VasiliiSPb + 1
 
Василий, один экипаж из Москвы планирует быть в это время в Питере, желает поучаствовать в качестве зрителя. место сбора объясни пожалуйста.
 
ВСТРЕЧАЕМСЯ 10.00 на парковке "ЛЕНТЫ" в Рыбацком. Отъезд в 10.30
Карта прилагается. Точный адрес Проспект Обуховской обороны 305.
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    106,8 KB · Просмотры: 119
1. VasiliiSPb + 1
2. SergeyKhasanov +1 +0.5
3. Gribov и Ко
4. СКАЛА и Ко (запишу Рому на свое усмотрение, думаю он будет не против:))
 
Питер, контакт не забудьте, я место знаю, а люди нет, по телефону трудно ориентировать.
 
Ох не дотяну до масленицы в Питере. Завтра уже назад в москву. Сижу аки дурень на 19 линии в гостинице с интригующим названием ВСЕГЕИ и боюсь из номера выглянуть. А вдруг это правда в названии
 
Я уж испугался, как это у нас такое есть... В инете проверил, расшифровал - ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ))) мда..