HUMMER H3 Замучили комары... Уже не смешно

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
28 Мар 2009
28
0
В начале марта купил новенький калининградский Н3 в СТС моторс. В первую же поездку ребенок заметил "труп" здорового комара в плафоне верхнего освещения над задними сиденьями. Решили при случае его вытащить. Через день "труп" из плафона исчез, а еще через день этот мутантный комар живой! (зараза) появился в салоне хомяка. Прибил его под вопли ребенка :laugh4:. А комар какой-то "не наш" - 2-3см в длину со здоровенными зелеными крыльями. Может этот и не комар... Главное, что с тех пор через день-два новый "комар" летает по хомяку! :dash1: Честно говоря, уже раздражает. Недавно с работы коллег подвозил женского пола - как они орали, когда на них эта гадость спикировала :yahoo: Я понимаю, что вопрос скорее риторический - что делать с этой живностью? Где искать гнездо? Может кто сталкивался с подобными проблемами. К дилеру как то не очень хочется ехать, смеяться будут... А у меня ребенок уже боится в машину садиться :cray:
 
Сразу предупрежу - шутка, без обид, просто навеяло уходяшей молодостью!!!

Друг, может у тебя на двигатели камешек кто-то с гаш-ем забыл, вот и комары полетели, когда мотор прогревается и вентилятор отопителя в положении ON воздух с приятным ароматом в салон гонит? :rofl:
 
Против нашего дихлофосУ ни один афро-комар не устоит... или токсикоманом станет - поймать опять-таки легче:sarcastic_hand:

Если серьезно - попробуйте все же репелленты.
 
ЭЛ: В СТС моторс менеджеры по продажам ребята адекватные (не одну машинку у них покупали). Я бы вопрос задала. Вы с сыном мужчины, у вас нервы крепче. А я езжу с дочерью. Мы бы с ней увидев "красавца" в состоянии аффекта, на ходу из хомяка деру дали...

Мне тоже не до смеха было бы !!!

Насчет репеллентов мысль неплохая. Только проветрить потом хорошо надо, а то как с ребенком в вонючей машине. У моей, например, аллергия. А не пахнут только детские пенки и гели. Ими точно машину не обработать.
 
Последнее редактирование:
Я помню, как руль бросила, когда на меня в открытое окно спикировала оса :wacko:...
хорошо, что дорога была пустая.
 
Да уж. Смешного мало. Но проблемы на два дня: в субботу накачиваем машину реппелентами, в воскресенье - проветриваем. Усе пройдет. А вообще, мне как-то рассказывали, из африки пришел самолет с грузом. Так при выгрузке нашили какого-то жука, этак сантиметров 15 в длину. Так весь самолет на дизинфекцию отправляли. Тут лучше не шутить, мало ли какая живность. Бр-р-р-р.
 
БЛИН!!!!!!!!АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!
У МЕНЯ ТОЖЕ "КОМАРЫ".... ЗЕЛЕНЫЕ 2 см в длину... Тоже новая машина... Тоже непонятно откуда лезут... Но последнее время вроде их нет...
Не ну.. просто...ПИ......
А я думал меня глючит :)
 
)))))))

Мама - держите меня семеро!)))))))))))))

А может задать вопрос ДжиЭму...? Вдруг это "дополнительная комплектация" какая...?))))))))) Кладка комаров из Конго))))))))))))))))) Ой)))))))

Ребят, не шутите с бестиями. Они же с Африки, а там кажды комар "если не Педро, так Гомес" - в смысле могут чего нибудь носителями быть.

Я бы на вашем есте машину отвез дилеру и затребовал "убрать всех насекомых нах", т.к. они не входят в комплектацию авто. А если будут сопротивляться посади бы их в машину и закрыл бы там минут на 10... Пускай посидят - пожужат вместе)))))
 
А мне кажется, что это местные. У меня такие в деревне в Калужской области живут, как дом зимой прогреешь, так они и появляются. Раз они зелёные - значит растительноядные (зелёный цвет в природе даёт хлорофил). Купил репелент от летающих насекомых, потравил и пропали.
 
И у меня тоже один оказался... (из Автоцентр-Сити) - а я уж грешил на установщиков аудео-видео...
 
А мне кажется, что это местные. У меня такие в деревне в Калужской области живут, как дом зимой прогреешь, так они и появляются. Раз они зелёные - значит растительноядные (зелёный цвет в природе даёт хлорофил). Купил репелент от летающих насекомых, потравил и пропали.

Э...

Я конечно не претендую на абсолютное знание физиологии комаров, но уверен на 101% что комары питаются только протоплазмой. Или, если быть более конкретным - кровью.

А травоядный комар бывает только в стихах и прозах))

И позеленел он точно не от хлорофила))) Он же не цветок какой, чтобы заниматься синтезом кислорода(именно для этого в тканях растений используется хлорофил).

А посему - очень рекомендую лупить их сразу, как только увидите. Они - вампиры! И разносят всякие заболевания*бррр