Рестайл дешево!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Ноя 2013
197
1
Решил выставить своего красавца!!! Итак 2008 год, куплен в сентябре 2009 года, сборка Калининград, соответственно категория В, пробег сейчас 117000 км, пробег родной, ПТС оригинал, все ключи, многие возрастные болячки устранены. Например поменяны ступицы, перебраны все суппорта, заменены многие датчики, заменил все шаровые, косточки, резинки и т д. Установлен глушитель BORLA, сделанна полная шумо-вибро изоляция, доработана музыка. На пробеге 105 000 км установленно ГБО 4 поколения. Два комплекта 20- ых колес: зима дюратраки шипы, лето Kumho, вся резина в отличном состоянии. Фары и ходовые огни траклайты, светят просто супер. На машине все работает, никаких нареканий по ДВС, АКПП и пневме. VIN 5GRGN83229H101128. Если будут вопросы, то с радостью на них отвечу. Цена вопроса 1770000 рубликов.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    159,7 KB · Просмотры: 245
Народ, купите у меня Ф350, в цене подвинусь.

А я у автора Хому заберу :laugh4:


Антон, фотографий добавьте, плз,
особенно салон
 
Последнее редактирование:
Через радикал проще будет
 
Последнее редактирование:
Как же хому охота, да чёт Эска вообще не торгуема :(
Рынок на наши 400 коней вообще стоит или даром отдавать. Но для даром его надо ушатать в дрова, а я так не умею.
 
нормальная цена для того кто хочет продать машину а не "продавать"
я свои рест с пробегом 55 000 продал в августе 13 за 1 750 000...за неделю
 
Красивый хомяк! Давно смотрю на него и думаю.....
 
Машинке АП однозначно! Цена - подарок!
А дюратраки,случайно, отдельно не продаются?
 
Цвет очень красивый....
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Братцы за теплые слова! Ценник пока не вижу смысла задирать. Своих, как говориться, все равно не вернешь) поэтому пусть будет такая цена.
 
Забыл написать- диски Ballistic off road. И на них уже обут дюратрак, так что отдельно не получится)
 
Эх, Мишка Н3 щас бы забрал его, да вот теперь поздно (
Хорошая цена, удачи в продаже!