продам Н-2 БЕЛЫЙ 07Г

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2010
1.265
14
47
И снова приветствую всех форумчан ! вообщем решил попробовать выставить своего на продажу , машинка в идеале (даже сколов нет), я второй владелец, вся история у меня в кабинете, оч много хрома , шумка , двд, калитка ,фаркоп , л/з резина на дисках зима шип все колеса в идеале с пробегом не более 5-10 тыщ , на машинке много чего нацеплено , обвес от Николая (ни одной лишней дырки не просверлено , можно снять без проблем и вернуть сток) , калининград, кат В, чистый 2007г пробег около 100000км , все работает, вин XWFGN23U070000070
цена пусть будет 1,6 она того стоит, фотки чуть позже .
Постараюсь заранее ответить на некоторые вопросы -
-по двигателю и докам , двигатель работает нормально , масло не жрет совсем , не дымит -с ним все в порядке , дв не оформлял - в птс номер родного дв вписан , коробка , ходовка и пневма без нареканий (подушки новые) ,
из минусов
один катик забит - высвечивается джеки чан
в жару начал сопливить задний сальник на дв (после долгих поездок - за сутки пятнышко под авто с 5руб монету) и на этом минусы кончились.
Причина продажи ? Машинка отличная , но ездить на ней по 5км в день на работу и с работы - жалко , остальное время простаивает , да семья пополнилась - нужен бусик.
Кстати ни грязи ни сугробов машинка не видела, пару раз выезжал в пески и то аккуратно . нигде ни разу не буксовал
тел, 9034035один99





 
Последнее редактирование модератором:
Эдуард, а почему менял двигатель? Что случилось с родным движком?
 
Почему расширители красить не стал? - Если красить , то и все черные элементы надо-бы перекрашивать .
Насчет хрома - такую и брал )
По поводу родного движка - тут тема моя имеется (пропало давление , вскрыли и понеслась , вообщем плюнул и купил контрактный у Андрея VK)
Чек - ну все собирался сделать , но то времени нет , то еще чего , а теперь тем более ( я в Ураине обслуживался ) ,а местным коновалам это дело не доверю , комп диагностику делал Иван ARTIFEX ,думаю подтвердит , кстати масло сопливить перестало
 
Нет , не кочилось , ща мало езжу , и капает не постоянно , оч редко и то когда сильно прогреется чуть чуть , просто пишу все так как есть , да забыл - скольчик на лобовом стекле имеется
 
лампу чека "перекамутируй" и все делы :laugh4::;-): .....
пысы: я не стал, пуща горит, тут люди с негорящими и "малыми" пробегами так впыриваются ...
Удачи в продаже!!!
 
лампу чека "перекамутируй" и все делы :laugh4::;-): .....
пысы: я не стал, пуща горит, тут люди с негорящими и "малыми" пробегами так впыриваются ...
Удачи в продаже!!!

Был давно как-то у меня крайслер "конкорд" горел на нём чек, я взял и просто заклеил чёрной изолентой на панели, чтобы не раздражал. Через три месяца на трассе оторвался кусок катализатора и забил одну выхлопную трубу. В итоге пока я на чих-пыхе немного проехал не разобравшись - шатун оторвало и пробил блок. С тех пор отношусь к Чеку с уважением.
 
Выхлоп нормальный вполне , по возможности скоро поменяю на пламягосители , но чек останется горящем
 
После плямягасителей езжай к Котауси. Он просто исключит задние лямбды и усё)))
Удачи в продаже!
 
Слышал , читал , но мне как-бы до него 800км в одну сторону
 
Продано ,хороший машин был , всем в авто доволен , жалеть нельзя , но как-то не по себе
 
пару экспрессов есть на примете , теперь надобы ,чтоб глянули





как-то так , и все в москве