Питер. День ангела.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Сен 2010
1.099
0
Дата: 30 апреля. Время встречи: 10:00.
Место встречи : Дворцовая площадь ( со стороны набережной реки Мойки).
Вся съемка займет около 3 часов.
Контактный телефон : Ольга ( 8-960-277-98-62)

С 20 апреля 2013 года по субботам в 9.35 на федеральном Пятом канале в эфир выходит программа "День ангела". Программа направлена на привлечение внимания зрителей к детям-сиротам и производится с целью увеличения интереса зрителей к усыновлению детдомовских детей. Участие в телепередаче дает им надежду на обретение семьи.

30 апреля мы снимаем 5 - и летие мальчика Ромы. Он безумно любит джипы. Все интервью рассказывал нам о том, что мечтает увидеть и покататься на большой машине.




Суть программы: мы заранее берем большое интервью у мальчика или девочки из детдома, где узнаем их привычки, пожелания, мечты, спрашиваем, кем они хотят стать.

В день рождения ребенка мы устраиваем ему сюрпризы – исполняем все его пожелания.

Наши дети летали на вертолете, плавали с дельфинами, собирали автомобили на заводе, помогали строителям, учились летному делу в Пулково, танцевали с балетом "Тодес", играли с в футбол с игроками "Зенита", тренировались в Звездном городке с Крикалевым, заводили часы на колокольне Петропавловского собора, в общем, мы стараемся сделать каждому ребенку такой праздник, чтобы он запомнил его на всю жизнь. Конечно же, мы дарим много подарков, но для этих детей новые впечатления и эмоции гораздо важнее любых материальных ценностей.

Главное, что после этой программы зрители со всей страны звонят и пишут в Комитет по опеке и попечительству - наших героев забирают в семьи! Кто-то уже давно живет с приемными родителями, кто-то ездит в гости к будущим родителям, а кто-то ждет, когда оформят документы, чтобы наконец обрести свой дом.

Все наши программы можно посмотреть здесь

Воспитатели в детдомах отмечают, что у всех детей после наших праздников меняется отношение к жизни, у них появляется надежда на лучшее и вера в себя, интерес к учебе и знаниям, уверенность в выборе будущей профессии.
 
Последнее редактирование модератором:
парни там как я понял, мальчик-то будет только один)))
но вот если вдруг соберетесь вечером покатать девочек с пятого канала, свисните))) Мне вечером сподручней)))
 
я совершенно не в курсе тонкостей( всю информацию, которая я имела - написала) но мечты должны воплощаться в жизнь;)))) а какой же большой джип если не хаммер;)
 
Нужно, чтобы кто то один ну или двое но совершенно точно подъехали бы. Не очень представляю себе кучу джипов, Хаммеры и один мальчишечка на всех
 
Не очень представляю себе кучу джипов, Хаммеры и один мальчишечка на всех
если вдруг соберетесь вечером покатать девочек с пятого канала, свисните))) Мне вечером сподручней)))

А еще все встретятся наконец-то и начнется пьянка, сауна, девочки с 5го канала... Мальчик будет в шоке и мировоззрение у него точно поменяется...
 
Последнее редактирование:
Итак, информация от организатора:

1. По цели встречи: съемка 4-х летнего мальчика с его 6-ти летней сестренкой в больших Жипах, что является его мечтой. Сама же съемка - основа программы на 5 канале. За год существования передачи пристроена 18 детей.

2. По плану мероприятия:
в 10.00 - сбор на стрелке васильевского острова(ждем подтверждения от ГИБДД), украшение наших Жипов шариками;
в 10.30 - приезд детей.
Далее фотосессия и движение в организованной колонне с машинами ГИБДД.

3. По количеству машин: желательно 5-6 машин. СМОЖЕМ?!


Понятно, что день рабочий и у всех планы, но ради детей давайте постараемся собраться!!!
 
Теме АПп!!!
ГИБДД все подтвердило - едем колонной со стрелки В.О.!!!

Поддержите событие - для детей это исполнение мечты!!!!!!
 
Пишемся, кто будет!!!

1. Виталий 3027
2. Микола
3. Амарок VW(с автоцентра)
4. Gribov
5.

Друзья, еще 2-3 машинки нужно!!! Поскольку Амарок от автоцентра - по нему инфа спорная.
Кто знает контакты клубней питерских -сообщите им - может на форуме не часто бывают!!..
 
Меня в субботу подбили. Если успею завтра починиться после осмотра страховой - буду.

Пока не записывайте. Нет 100% уверенности.