HUMMER H3 mickey thompson baja atz p3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Ноя 2012
1.553
673
поделюсь инфой и ощущениями от сих колёс.
в пятницу поставил себе на тёплый сезон сию резину размерности 305/70 r16. диски 8J et0.
так как этот вариант я опробовал прошлой весной, вопросов по габаритам не возникло.
а прошлый вариант у меня был:
точно такие же диски RW и kumho kl71.
Кумхи на асфальте гудели на все свои 9 тыщ за балон. По грязям гребли - дай боже. весили - мама не горюй,- 29кг резя +7кг диск.:mega_shok:
но колёса украли из гаража :girl_cray2:
зимой купил те же диски и затаился в ожидании весны. в пятницу поставил!:good:
мишки - легче килограмм на 8! способ измерения - взял на пупок.
а вот балансируются хуже,- до 250 грамм на сторону диска.
на кумхо было 3 колеса по 80 грамм и четвёртое - 200грамм. с мишками наоборот,- 1 колесо 70/15 грамм и три колеса в районе 200-250 грамм.
едут по асфальту отлично. не гудят до 120-130кмч (больше не ездил). показалось, что от сток-колёс динамика упала меньше в сравнении с кумхами.
на скользких грунтах сразу мылятся, но гребут (здесь КЛ71 круче как не крути).
Мишки выглядят достаточно брутально.
в итоге,- я доволен!!!сильно доволен.
цена: за резю 59200, диски 15000, центровочные колечки 400рэ, шиномонтаж 4600 (с балансировкой зимней рези). с кумхо пункт 1,- был 33тр
 
Последнее редактирование:
Вчера балансировал шесть таких. Груз на колесо от 65 до 90гр. Может это от дисков зависит?

Не гудят.

Но ехать более 130км.ч стало не комфортно. На шоссейной резине постоянно 160 ездил, иногда 200км/ч.

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
может. не спорю. но диски те же самые (ну и партия вероятна та же ибо нет их в москве уже)
 
Последнее редактирование:
27 кило... Однако.
Дубовые мастеркрафты ахт в том же размере деловые линии в 25 кило за колесо навесили :)