Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаванию.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
Дима "Чудо-Богатырь" и Леша "Kelt75" --- прошу НИЧЕГО НЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ в субботу 26 апреля 2014 г. !!!!

Друзья ХАММЕРа Москвы и Подмосковья !! ну и конечно все кто будет в этот день из Россиян в столице..

Вы нужны мне на парковке и трибунах бассейна "Сатурн" г. Раменское МО.
Я участвую в ХХIII Открытом чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс»..

ВСЕ -- ВЭЛКАМ !!! 26 апреля 2014 в субботу в 11 часов - поддержать меня на соревнованиях, ПОМАХАТЬ КЛУБными ФЛАГАМИ, подудеть в дудки и постучать в барабаны --- но самое главное ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, НАМ ВСТРЕТИТСЯ в реальной жизни и дружески-душевно ПООБЩАТЬСЯ.

Мну очень хочется, что бы парковка у бассейна - БЫЛА ЗАСТАВЛЕНА нашими большими и красивыми HUMMERами, а на трибунах бассейна РАЗВИВАЛИСЬ КЛУБные Флаги и КЛУБни, скандировали - NEO Давай !!!!

это уже было в 2013 году.. Спасибо огромное всем кто был (в федерации плавания до сих пор ходят легенды, как Вы БОЛЕЛИ) http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=29222

Кстати почему СПОРТИВНО-ГЛАМУРНЫЙ Уик-Енд ???
а вот почему !!! в субботу я закончу старты примерно в 14 - 15 часов.. и мы наверное по традиции заедем пообедать-пообщаться к Александру "aleks-blak@yandex.ru" в его замечательном месте отдыха души и тела Комплексе "Александровская слобода" (Раменский р-н, д. Осеченки, ул. Парковая, д.1.).. Как показывает опыт часов в 6 вечера все соберутся по домам....
НО все кто захочет отвлечься от нашей суровой жизни поедут СЮДА !!!

Я тут маленько погружаюсь в мир гламура и шоу-бизнеса... И ВОЗМОЖНО ПРОЙДУ по ПОДИУМУ как модель :crazy::crazy::crazy: в мужской ШУБЕ (ну и в рясе конечно) вот этого говорят известного модельера http://vk.com/away.php?to=http://albertoleonardi.tumblr.com/tagged/fauve
постараюсь обратить в КУЛЬТ HUMMER, как можно больше моделей-деффчонок :girl_dance::girl_dance::girl_dance:.

В нашей Волжской деревне это веселье планируется 23 апреля 2014 г.. так что если будет не айс...
то Мы можем 26 апреля вечером - отдохнуть душой и телом в банном комплексе «LORD» у нашего КЛУБня "Ilia".

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=33022
 
Последнее редактирование:
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ХХIII Открытого чемпионата России по плаванию в категории «Мастерс»
1. Цели и задачи
 укрепление дружеских связей между клубами ветеранов спортивного плавания
России;
 пропаганда здорового образа жизни;
 популяризация спортивного плавания;
 совершенствование спортивного мастерства пловцов-ветеранов.
2. Сроки и место проведения
Cоревнования проводятся 24-27 апреля 2014 года в г. Раменское (Московская область) в бассейне «Сатурн» (50 м, 8 дорожек, электронная система регистрации
времени «MANAGEN»). Адрес: 140103 г. Раменское, Городской парк, плавательный бассейн «Сатурн». Проезд из Москвы (Казанский вокзал или платформа Выхино, станция метро «Выхино») на электричке до станции «Фабричная», далее пешком по ул.
Мира 5-10 мин. до бассейна или до ст. Раменское, далее пешком 20-25 мин. до
бассейна.

День приезда и регистрации: 24 апреля 2014 г.
Мандатная комиссия: 24 апреля 2014 г. С 14:00 до 18:00 в конференц-зале
Профилактория (адрес тот же, что и бассейна); 25 апреля с 10:00 до 14:00.
начало соревнований: 24.04.2014 – 16:00 (разминка в 15:00);
25.04.2014 – 16:00 (разминка в 15:00), в 19:00 состоится Отчётная Конференция
ФПМ, всем представителям иметь при себе доверенность от руководителей клубов;
26.04.2014 – 11:00 (разминка в 10:00) -- ЖДУ ВСЕХ ХАММЕРов Москвы и Подмосковья на трибунах
27.04.2014 – 10:00 (разминка в 09:00) - я не стартую.. буду с похмелья после энергично-гламурного отдыха

подробности на сайте Федерации плавания http://swimmasters.ru/main/

Мой график Уик-Енда:

24 апреля часов в 20-21 прибываю в "Александрову слободу" и отдыхаю с дороги, готовлюсь к старту..
25 апреля в 16.30 - 17 часов --- стартую 100 метров в/с -- все кто захочет из подмосковных КЛУБней ВЭЛКАМ !!
26 апреля в 11.00 - открытие соревнований.. я выступаю на 50 м в/с и 50 м баттерфляй --- жду Всех поддержать меня на соревнованиях, ПОМАХАТЬ КЛУБными ФЛАГАМИ, подудеть в дудки и постучать в барабаны...

ну и дальше по плану !!!!!

Я закончу старты примерно в 14 - 15 часов.. и мы наверное по традиции заедем пообедать-пообщаться к Александру "aleks-blak@yandex.ru" в его замечательном месте отдыха души и тела Комплексе "Александровская слобода" (Раменский р-н, д. Осеченки, ул. Парковая, д.1.).. Как показывает опыт часов в 6 вечера все соберутся по домам....
НО все кто захочет отвлечься от нашей суровой жизни поедут СЮДА !!!

Я тут маленько погружаюсь в мир гламура и шоу-бизнеса... И ВОЗМОЖНО ПРОЙДУ по ПОДИУМУ как модель в мужской ШУБЕ (ну и в рясе конечно) вот этого говорят известного модельера http://vk.com/away.php?to=http:/...tagged/fauve
постараюсь обратить в КУЛЬТ HUMMER, как можно больше моделей-деффчонок .

В нашей Волжской деревне это веселье планируется 23 апреля 2014 г.. так что если будет не айс...
то Мы можем 26 апреля вечером - отдохнуть душой и телом в банном комплексе «LORD» у нашего КЛУБня "Ilia".
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=33022

Домой в зависимости от тяжести ПОХМЕЛЬЯ - вероятно 28 апреля 2014 г.
Кстати очень хочется познакомится-встретится с нашим легендарным одноклубником дядей Вовой "Владимир".. если он пригласит в гости приеду с удовольствием чай попить..
 
Последнее редактирование:
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Буду !
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Серега МОЛОДЕЦ !!!! и Данила Молодец !!!

но все должно БЫТЬ СЕРЬЕЗНО !!!

Список участников Спортивно-Гламурного Уик-Енда:

1. NEO 2 + 1 - может быть займу 5 место и поеду в Монреаль на Чемпионат Мира по плаванию
2. sergo19
3. magadanec - будет очень-очень-очень стараться

Зы.. Держим тему в ТОПе.. копируем список и добавляем себя.. Друзья Я ХОЧУ УВИДЕТЬ-ОБНЯТЬ-ВСТРЕТИТЬ Всех ХАММЕРов Москвы и Подмосковья.
 
Последнее редактирование:
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Постараюсь быть на парковке и трибунах бассейна!
:;-):
Ну и с клубнями зазнакомиться!
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Сергей, подтягивайся ! Познакомимся !
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Будем с любимой. Если можно, привези флаг, я буду болеть за тебя развивая знамя)
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

ну ес ничё мутить на эти даты незя, то скорее всего буду
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Надеюсь, что смогу.
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

тему в ТОП (нас надо шевелить заранее, как опытный ОРГанизатор говорю :boast:)

Список участников Спортивно-Гламурного Уик-Енда:

1. NEO 2 + 1 -- может быть займу 5 место и поеду в Монреаль на Чемпионат Мира по плаванию
2. sergo19 -- откликнулся первый !!!
3. magadanec -- будет очень-очень-очень стараться
4. Миха н3 -- без Миши никак нельзя :yahoo:
5. borkey -- пора знакомится с КЛУБнями
6. Yoda + 1 -- с ФЛАГОМ на трибунах
7. Михась -- Миша надо ПОСТАРАТЬСЯ !!!
8. kelt75 -- Алексей буду РАД ВСТРЕЧЕ-ЗНАКОМСТВУ
9. SAS -- Артем приезжай КЛУБную майку забирать
10......

Зы.. Держим тему в ТОПе.. копируем список и добавляем себя.. Друзья Я ХОЧУ УВИДЕТЬ-ОБНЯТЬ-ВСТРЕТИТЬ Всех ХАММЕРов Москвы и Подмосковья.
 
Последнее редактирование:
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Лёха, буду! Даже не сомневайся :)
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Маловато пока АКТИВности... но это нормуль..еще месяц..
в апреле начну лично шевелить ЗВОНИТЬ-ПИСАТЬ !!!

Список участников Спортивно-Гламурного Уик-Енда:

1. NEO 2 + 1 -- может быть займу 5 место и поеду в Монреаль на Чемпионат Мира по плаванию
2. sergo19 -- откликнулся первый !!!
3. magadanec -- будет очень-очень-очень стараться
4. Миха н3 -- без Миши никак нельзя
5. borkey -- пора знакомится с КЛУБнями
6. Yoda + 1 -- с ФЛАГОМ на трибунах
7. Михась -- Миша надо ПОСТАРАТЬСЯ !!!
8. kelt75 -- Алексей буду РАД ВСТРЕЧЕ-ЗНАКОМСТВУ
9. SAS -- Артем приезжай КЛУБную майку забирать
10. Дмитрий553 -- Дима я в тебе НЕ СОМНЕВАЛСЯ !! ни секунды..
11.....

Зы.. Держим тему в ТОПе.. копируем список и добавляем себя.. Друзья Я ХОЧУ УВИДЕТЬ-ОБНЯТЬ-ВСТРЕТИТЬ Всех ХАММЕРов Москвы и Подмосковья.
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Интересно... зачем тебе это Леша... вот никогда не понимал...
участие ради сбора народа вокруг себя...
у меня у самого соревнования в начале апреля, я темы не создаю) проще надо быть.
По теме - не будет меня в Москве в эти даты, еду к клубню в Черкесск, после в Краснодар на Чемпионат России
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

у меня у самого соревнования в начале апреля, я темы не создаю) проще надо быть.

Вань, а что за соревы? лифтинг?
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

чемпионат моск обл и москвы по ББ

ЗЫ2 NEO2: не сочти за грубость. Я на сушке, мозги плавятся. это всего лишь обычный вопрос. По теме - искрене желаю победить или же добиться лучшего в своей карьере времени!
 
Последнее редактирование:
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

чемпионат моск обл и москвы по ББ

ЗЫ2 NEO2: не сочти за грубость. Я на сушке, мозги плавятся. это всего лишь обычный вопрос. По теме - искрене желаю победить или же добиться лучшего в своей карьере времени!

я б приехал , поболеть !
 
Re: Москва 25-27 апреля 2014. Спортивно-Гламурный Уик-Енд. Чемпионат России по плаван

Вань, и я тоже подъехал бы!
Поддержка зала реально помогает!

Может, 12-го клубный выезд замутим?!