HUMMER H3 Продам H3T 2009 (Пикап), 2008 г.в.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
16 Ноя 2010
685
6
53
Неспешно продается пикап H3T 2008 года выпуска, 3,7, Американец (в эксплуатации с 2009г).
VIN 5GNEN13E798132028.

Место осмотра: Московская обл, г. Истра.
Цена: 1.450.000 руб.
Возможен обоснованный торг: в ЛС, по телефону или при осмотре.

Возможен обмен на среднеразмерный кроссовер, так как супруге пора бы обновить ее "ML-ку".

Пробег 87.000 км, состояние практически "на пятерочку", все работает, нигде ничего не подтекает, фары/стекла целые. Эксплуатировался бережно, обслуживался своевременно.

- Салон серый тряпочный,
- Блокировки все (межосевой, перед, зад).
- Гидроник (запуск с брелка сигнализации)
- Эл. привод водительского кресла
- Алюм крышки кузова с замками,
- Багажник-бокс на крыше.
- CB радиостанция
- Диагностический бортовой компьютер с парктроником "Multitronics TC 750".
- Два комплекта резины (стоковый + шипованная Нокия)

Я второй хозяин (и по ПТС тоже).
Автомобиль приобретен мной год назад (апр.2013) с пробегом 65.000 км. Покупался как третий общий авто для разных нужд для меня и супруги, но мне он оказался тесноват по салону (после H2), а супруга так и не смогла смириться с его длиной: ей на нем не комфортно парковаться.

Фото (увеличение по клику):




Дополнительные фото в альбоме по ссылке:

Связь: Личные сообщения на этом форуме или тел: +7 926 459-2045
 
Последнее редактирование:
Видел авто в живую.... очень смотрится зачетно!!!!
Удачи в продаже!
 
по мне - как и SUT чисто на любителя...хотя и Хома в принципе на любителя..))

никогда в общем я не понимал ни SUT ни H3T..:scaut:
 
Фотки не открываются.....:cray: а авто супер!
 
Последнее редактирование:
Вот это крутотень! А обмен, какие предпочтения?
Супруга сказала:
1. АКПП
2. Высокая посадка (ну не любит она бордюры объезжать, проще их переехать ))
3. Возраст авто до 4-5 лет, можно и чуть больше, если авто ездит мало-мало (Например моя супруга в год проезжает 3-4 тыс.км)
4. Очень желательно 4WD
5. Желательно регион нахождения обменного авто - Москва и область, чтобы на осмотр далеко не мотаться.
Да вроде нет больше особых у нее пожеланий, если есть желание поменяться и есть что предложить - предлагайте :wink2:

Хорош стервец:)ни че не скажешь
Спасибо, я сам в восторге уже год...
Если бы не перечисленные обстоятельства, то и не продавал бы

Только фотки как то не открываються
Не открываются по клику на миниатуры?
Или по ссылке в альбом тоде не переходит?
Я проверил из двух разных браузеров - все открылось

BUZZ, Maksimilian,
спасибо :)
 
Редкий зверь. Зачетный. А я уж думал, что в России такие вообще никто не продает.
 
Супруга сказала:
1. АКПП
2. Высокая посадка (ну не любит она бордюры объезжать, проще их переехать ))
3. Возраст авто до 4-5 лет, можно и чуть больше, если авто ездит мало-мало (Например моя супруга в год проезжает 3-4 тыс.км)
4. Очень желательно 4WD
5. Желательно регион нахождения обменного авто - Москва и область, чтобы на осмотр далеко не мотаться.
Да вроде нет больше особых у нее пожеланий, если есть желание поменяться и есть что предложить - предлагайте :wink2:
Как менее интересный вариант: обмен на пикап с одиночной или полуторной кабиной:
- или поменьше габаритами, чем у H3T, тогда супруга сможет с ним справиться,
- или наоборот, с огромным-огромным кузовом получился, тогда себе оставлю.
Живем в своем доме, построенном в прошлом году, нужно то дерево, то скамейку на участок привезти...

Редкий зверь. Зачетный. А я уж думал, что в России такие вообще никто не продает.
Он Американец, забыл написать.
Добавил этот момент в первый свой пост
 
Зачётный Хомячище!
Тоже впервые увидел,действительно на любителя,но с кунгом смотрелся бы симпатичнее.
Единственно что привлекло к ТЭШКЕ так это салон,только по этой причине его рассмотрел бы,но в данной ситуации салон от обычной трёхи.

Вот такой ищу.
You must be registered for see images

You must be registered for see images




Удачи в продаже!
 
Последнее редактирование:
Могу такой предложить, но с супругой еще не говорил. Пробег думаю около 17т.км. Привод полный. 12-ый год.

 
Могу такой предложить, но с супругой еще не говорил. Пробег думаю около 17т.км. Привод полный. 12-ый год.

Вариант с X-Trail`ом оказался для меня неожиданным... :shok:
Ничего не слышал (скорее никогда не слУшал) ни про него, ни про его эксплуатационные характеристики.

Сообщите в ЛС, кто кому должен доплачивать, на Ваш взгляд, и сколько. Я приму Ваш вариант к сведению :yes:
 
Зачётный Хомячище!
Тоже впервые увидел,действительно на любителя,но с кунгом смотрелся бы симпатичнее.
Единственно что привлекло к ТЭШКЕ так это салон,только по этой причине его рассмарел бы,но в данной ситуации салон от обычной трёхи.

Вот такой ищу.



Удачи в продаже!

С таким салоном их и не было вроде. Это концепт.
 
Вариант с X-Trail`ом оказался для меня неожиданным... :shok:
Ничего не слышал (скорее никогда не слУшал) ни про него, ни про его эксплуатационные характеристики.

Сообщите в ЛС, кто кому должен доплачивать, на Ваш взгляд, и сколько. Я приму Ваш вариант к сведению :yes:

Так ессно с моей доплатой, но дело не в этом. Просто, если обмен возможен, тогда буду с супругой разговаривать, т.к. понимаю что после МЛки Ваша будет воротить нос от заморыша.)
 
Так ессно с моей доплатой, но дело не в этом. Просто, если обмен возможен, тогда буду с супругой разговаривать, т.к. понимаю что после МЛки Ваша будет воротить нос от заморыша.)
Григорий,
давайте возьмем тайм-аут с вашим предложением, на несколько дней. Я посмотрю на предложения (если будут) от других одноклубников и гостей. Может кто-то решит поменять его на деньги - это был бы для меня более предпочтительный вариант.
За эти дни я попробую показать своей Скво Х-Трайл вживую, где-нибудь в городе и узнать ее мнение по этому поводу. Возможно и Вы, по ситуации, сможете у своей половинки узнать ее мнение :wink2:

PS. Где-то можно почитать о комплектации Вашего авто?