Заливка хомяка лайнэксом перед пробегом

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Мар 2008
7.009
40
67
Уважаемые, кто посоветует нормальную контору в дефолтсити.
Михаил от бизнеса отошел и преемника мне не назвал.

Суть вещи: залить хомяка по полной. Вплоть до брызговиков и обещанного кенгура соконфетником. Оставить только хром.

Для чего: весной подготовить хомяка и отправиться на нем сначала по России, потом по Китаю, потом по Индии, на корабеле до Кейпа и до пендосии, где его и оставить у родственников.

Подмогните контактами.
Общение с чуждыми нам заливщиками лайнэксом очень удручают.
Как по качеству, так и по времени.

Помогите бедному еврею. А?
 
Туда в первую очередь обратился.
Никто, ничего, толком от них не въехал в мои просьбы.
Ну, может я косноязычный, хотя всю жизнь общаюсь с людьми.
Но, мне показались они хитрыми жопами.

Просто не хочется терять время на перегон в дружескую республику, где согласны выполнить все условия.
Дефолтсити меня в этом вопросе удивил.
 
Последнее редактирование модератором:
Туда в первую очередь обратился.
Никто, ничего, толком от них не въехал в мои просьбы.
Ну, может я косноязычный, хотя всю жизнь общаюсь с людьми.
Но, мне показались они хитрыми жопами.

Просто не хочется терять время на перегон в дружескую республику, где согласны выполнить все условия.
Дефолтсити меня в этом вопросе удивил.

Походу только в белораше! В Москве кроме них нет по моему!
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые, кто посоветует нормальную контору в дефолтсити.
Михаил от бизнеса отошел и преемника мне не назвал.

Суть вещи: залить хомяка по полной. Вплоть до брызговиков и обещанного кенгура соконфетником. Оставить только хром.

Для чего: весной подготовить хомяка и отправиться на нем сначала по России, потом по Китаю, потом по Индии, на корабеле до Кейпа и до пендосии, где его и оставить у родственников.

Подмогните контактами.
Общение с чуждыми нам заливщиками лайнэксом очень удручают.
Как по качеству, так и по времени.

Помогите бедному еврею. А?

Езжайте в Китай через Беларусь) там и зальёте
 
Ну, хватит стебаться, а?
После гоби от краски останутся только одни воспоминания - проходил несколько раз.
Поэтому и хочу залить все в дефолтсити, "облизать" тачанку и двинуть.
Потом, буду отписываться, какое это суперпокрытие.
Уважаемые, а может быть у кого-нибудь есть личные контакты в этой области?
 
Есть друзья из Дефендер - клуба.
Один из них базируется в Риге.
По его информации есть у него сервис, где лайнексом Дефендер 110 могут покрыть полностью за 40 - 50 рублей... Думаю, цена на Hummer не сильно будет отличаться.
Если надо - могу выяснить подробнее.

Как вариант:
перед пробегом машину не перекрашивать, пусть краска слетит по макимуму, потом уже сделать.
 
Последнее редактирование:
.... весной подготовить хомяка и отправиться на нем сначала по России, потом по Китаю, потом по Индии, на корабеле до Кейпа и до пендосии, где его и оставить у родственников.

круто....:shok: Дядя Вова, одной машинкой попрёшь или в паре?
 
Есть друзья из Дефендер - клуба.
Один из них базируется в Риге.
По его информации есть у него сервис, где лайнексом Дефендер 110 могут покрыть полностью за 40 - 50 рублей... Думаю, цена на Hummer не сильно будет отличаться.
Если надо - могу выяснить подробнее.

Как вариант:
перед пробегом машину не перекрашивать, пусть краска слетит по макимуму, потом уже сделать.

Борис, а можешь выяснить? если за 40-50р, то я бы своего тоже покрасил, а то ценник в 120 маленько отпугивал)
 
Ответ из Белорусии по лайниксу на Хаммер н1,
Около 2500 сша, по времени - неделя, может дней 5... Лучше бы фото увидеть...
Пригоняете практически сразу, как договариваемся.
 
позвонил в эту рижскую контору: , сказали, что лайн-икс не их основная специфика, по цене они, по их словам, почти сравнялись с Москвой, т.е. около 4 тыс дол,
в Москве сказали, что занимается известная нам уже: