Питер! Рождество! Встреча!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Окт 2011
4.748
11
41
Всем привет!

Народ, Новый год это отличный праздник! Отпразднуем и что?! Надо собираться...москвичи вроде задумали что-то...Мы же ПИТЕР, не гоже отставать! Мы всегда были впереди!

Предлагаю собраться на Рождество!




Последний раз на Рождество собирались в 2011 году! Очень хорошо погуляли!
Праздники, столы, обжираловка, безделье...не дайте лени себя победить:laugh4:

Предлагаю встречу 7.01.13. Можно поехать на озеро Пасторское как и в прошлый раз! Очень надеюсь, что будет снежок!
 
Последнее редактирование:
Красава тезка поддержу!
Дома диван на спине носить я точно не буду!
Все на природу в лесок!
Предварительно должен быть выходной, так что буду всей семьей.
 
Красава тезка поддержу!
Дома диван на спине носить я точно не буду!
Все на природу в лесок!
Предварительно должен быть выходной, так что буду всей семьей.

Давайте давайте давайте!

Чего сидеть дома?! Я уже 100 лет НИКОГО не видел...
 
Предлагаю поехать вот в этот базовый лагерь!
Там будет здорово! Лес отменный, трассы проложены под любую категорию скучно там точно не будет ни кому!
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Итак уважаемые друзья собираемся 07.01.2014г в Отрадном для празднования НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА ( карты базового лагеря выложены ранее съезд с трассы отмечен сигнальной лентой)


Формат мероприятия: однодневный, поедание шашлыков,пельменей приготовленных на костре,желающие выедут "в лесок на часок" !!! А так же будут и лайтовые трассы (у кого стоковые тапки) Надеюсь скучно не будет!
Так что кто имеет желание потусить на свежем воздухе :welcome:
 
Список участников данного мероприятия:
1.Gribov
2.Captain +2+0,5
3.Медвед Полоскун?
4.EfimAV
5.Виталий 3027
 
Список участников данного мероприятия:
1.Gribov
2.Captain +2+0,5
3.Медвед Полоскун?
4.EfimAV
5.Виталий 3027
6.Pivovar812
7.Dron Spb
 
Итак уважаемые друзья собираемся 07.01.2014г в Отрадном для празднования НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА ( карты базового лагеря выложены ранее съезд с трассы отмечен сигнальной лентой)


Формат мероприятия: однодневный, поедание шашлыков,пельменей приготовленных на костре,желающие выедут "в лесок на часок" !!! А так же будут и лайтовые трассы (у кого стоковые тапки) Надеюсь скучно не будет!
Так что кто имеет желание потусить на свежем воздухе :welcome:

Андрюха, пасиб! Не дал теме уйти, я сегодня до нее так и не добрался! В Отрадное так в Отрадное!

Итак, кто еще не видел: 7.01 то бишь в РОЖДЕСТВО все едем на природу!


Если никто не против приглашу еще ребят с ТрейлБлайзерКлуба!
 
Последнее редактирование:
Андрюха!! Ну как же ты меня все обрезаешь!! Не хочу я один ехать!! :laugh4:

1.Gribov
2.Captain +2+0,5
3.Медвед Полоскун?
4.EfimAV
5.Виталий 3027 +1
6.Pivovar812
7.Dron Spb