HUMMER H3 Продам H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Сен 2013
17
0
К огромному сожалению приходится расставаться с любимой машиной. Покупал буквально полгода назад у замечательных людей из Орла (в клубе ник 13oxana ). В связи с приобретением жилья очень нужны деньги, поэтому и расстаюсь. К машине претензий нет вобще никаких, ни разу не подводила. В придачу отдам целую гору запчастей , которую мне также ребята отдали впридачу.Цена для клуба 850 000 + небольшой торг.
Vin XWFDN13E170000309.
 

Вложения

  • mOkj1cxtUKU.jpg
    mOkj1cxtUKU.jpg
    72 KB · Просмотры: 572
  • hd7HfnuzFbg.jpg
    hd7HfnuzFbg.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 390
  • Fi7wZZkvFvg.jpg
    Fi7wZZkvFvg.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 475
  • DZpOqPpvrz8.jpg
    DZpOqPpvrz8.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 489
Последнее редактирование модератором:
Так ты серьезно? Она подорожала за полгода?:shok:

Можно подождать Оксану и спросить. Хотя, зная Оксану, вряд ли хома был продан дороже заявленного прайса, дешевле - да, дороже- нет. Еще и полгаража, стопудово, отгрузила в дорогу :laugh4:
 
имхо он стотит дороже... и по чем купил вчера - не факт, что он должен подешеветь... просто вчера за 3 ни кому раки не нужны, а сегодня за 5 с руками...
удачи в продаже...
 
А это как так задний диван откидывается? Он у всех так, или что переделать надо!
 
Ребят , пробег был 140000 (специально для Лоры Палмер) , я только 10000 наездил , и отгрузили мне действительно полгаража , которые я с радостью отгружу покупателю. Покупал я её за 850 и я это ничуть не скрываю, Оксана её сначала за 950 продавала , а потом цену снизила. И покупал я её в городе Орел , а в Москве я её за 900 думаю в течении месяца продам, если нет , то может и скину цену, а может и отпадет надобность в деньгах и буду ездить дальше. Всем кто поддерживает , спасибо за поддержку . А всем кому подорожание не нравится - ребят это сейчас мой хаммер и я его буду продавать за столько , за сколько пожелаю )
 
Ребят , пробег был 140000 (специально для Лоры Палмер) , я только 10000 наездил , и отгрузили мне действительно полгаража , которые я с радостью отгружу покупателю. Покупал я её за 850 и я это ничуть не скрываю, Оксана её сначала за 950 продавала , а потом цену снизила. И покупал я её в городе Орел , а в Москве я её за 900 думаю в течении месяца продам, если нет , то может и скину цену, а может и отпадет надобность в деньгах и буду ездить дальше. Всем кто поддерживает , спасибо за поддержку . А всем кому подорожание не нравится - ребят это сейчас мой хаммер и я его буду продавать за столько , за сколько пожелаю )

Я чуть зубы не выплюнул свои- как увидел машинку. жене показал- и она одобрила. Для нее присматриваем не спеша. Но про механику не увидел сразу. Печально, но для моей женщины не подойдет. расстроился :cray:
 
Последнее редактирование модератором:
Не нашла тему. Но Оксана его сдвигала, если память не изменяет)))
 
За счет люфта в 17 сантиметров удалось сдвинуть заднее сидение в багажник, само сидение сделали для удобства шире.
 
Ребят , пробег был 140000 (специально для Лоры Палмер) , я только 10000 наездил , и отгрузили мне действительно полгаража , которые я с радостью отгружу покупателю. Покупал я её за 850 и я это ничуть не скрываю, Оксана её сначала за 950 продавала , а потом цену снизила. И покупал я её в городе Орел , а в Москве я её за 900 думаю в течении месяца продам, если нет , то может и скину цену, а может и отпадет надобность в деньгах и буду ездить дальше. Всем кто поддерживает , спасибо за поддержку . А всем кому подорожание не нравится - ребят это сейчас мой хаммер и я его буду продавать за столько , за сколько пожелаю )
Правильно,хозяин-барин.Кому не нра пусть проходят мимо,за семьсот поставь и то обхают и задолбают вопросами почему дёшево.:yes:Все хотят ездить на Хомяках только купить за три копейки,а бесплатный сыр только в мышеловке.:wink2:Теме ап и удачи в продаже.