HUMMER H3 Продан!!! Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Май 2012
443
0
37
Здравствуйте товарищи!
Продам свою "трёшку", чёрного цвета, 2007 г.в., (приобретена в 2008 году),калининградская, я второй хозяин. Двигатель 3,7 (245 л.с.), пробег 174 т.км. WIN: 5GTDN13E178206917
По экстерьеру: хрома нет, всё перекрашено в чёрный цвет; летние диски 22 радиуса, зимние колёса на штатных 16-х; ксенон везде.
По интерьеру: вставки дверей и сидения перешиты в серую, перфорированную алькантару, штатная музыка заменена на Alpine (голова) и Audison (колонки, усилитель, сабвуфер), есть встроенная навигация, камера заднего вида, цифровое ТВ, Хендс-фри, выходы под айфон и т.п.). Установлена GSM сигнализация. Ковры зима/лето.
О хорошем: в марте 2013 заменил АКПП на новую, в сентябре перебрал передний редуктор и переднюю подвеску+ все масла. Где-то неделю назад заменил раздаточную коробку на новую, сегодня поменял помпу и ступичный подшипник.
О противном: Есть коцки на бамперах и задних арках, треснута левая накладка заднего бампера, недавно пошла трещина на лобовом стекле, на пассажирском солнцезащитном козырьке отсутствует зеркало, не горят 2 лампочки в "крутилках" печки.
О приятном: к машине прилагаются электропороги, б/у раздатка (полностью рабочая, но с растянутой цепью), передний привод, б/у балка РПМ, ковры зима/лето;
Есть штатный кенгур и штатные пороги, фаркоп с нашей розеткой, все детские болячки устранены. Обслуживал только у Алексея Цезаря и Алексея Кошака.
На данный момент фотки только эти. Продаю исключительно в клубе, ценник устанавливаю в 950.000 рублей
 

Вложения

  • DSC00155.JPG
    DSC00155.JPG
    252,8 KB · Просмотры: 375
  • DSC00157.JPG
    DSC00157.JPG
    189,2 KB · Просмотры: 299
  • DSC00170.JPG
    DSC00170.JPG
    141,3 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование модератором:
Re: В продаже Н3

Жене прям по вкусу пришелся). Да и я б не против шоссейного Хомячка ей. Машинка симпотная!!!! Будем думать...
 
Re: В продаже Н3

Моя реакция, когда после прочтения описания машины я вижу цену:
You must be registered for see images
 
Re: В продаже Н3

Да, забыл дополнить: блокировки, кроме переднего моста. Если вдруг у кого возникнет желание лицезреть, буду в воскресенье у Цезаря( будем менять ролик натяжителя ремня, реставрировать глушитель).
 
Re: В продаже Н3

Жене прям по вкусу пришелся). Да и я б не против шоссейного Хомячка ей. Машинка симпотная!!!! Будем думать...

Да, машина в достойном состоянии, за время реализации попробую до конца исправить существующие погрешности.
 
Re: В продаже Н3

Видел живьем.

Сижу и думаю: может еще одного взять? Ребенку. На вырост. Постоит в гараже лет несколько. на сохранении. Зато каков подарок будет!
 
Re: В продаже Н3

Хороший стайлинг под шоссейник! и цена гуд
отдельного внимания заслуживает салон - всё по делу
просто кожа под дермантин напрягала как то

еще бы передние поворотники и задние фонари светодиодные поставить - совсем свежо выглядеть будет
 
Последнее редактирование:
Re: В продаже Н3

привет. заинтересовала машина, есть фото на зимних колесах и более свежие? пороги прилагаются дополнительные или ты снял на зиму те что на фото?
тюнинговал сам или первый хозяин? с каким пробегом брал? какие болячки еще есть и планируешь исправить в процессе реализации? пробег конечно отталкивает (хотя все что сейчас на рынке с пробегами в 100 пробежали не меньше 200 =))) как двигатель себя чувствует? электрика? люк есть? коробку ставил новую или с разборки?
 
Последнее редактирование:
Re: В продаже Н3

Какой леденец! И за какие деньги! Почему так дешево??
Не продавай его засланцам)
 
Re: В продаже Н3

привет. заинтересовала машина, есть фото на зимних колесах и более свежие? пороги прилагаются дополнительные или ты снял на зиму те что на фото?
тюнинговал сам или первый хозяин? с каким пробегом брал? какие болячки еще есть и планируешь исправить в процессе реализации? пробег конечно отталкивает (хотя все что сейчас на рынке с пробегами в 100 пробежали не меньше 200 =))) как двигатель себя чувствует? электрика? люк есть? коробку ставил новую или с разборки?
Здрастье Вам новый пользователь,ща Магаданец опять Вам расскажет сколько раз он судим))))
По теме то ли депра у всех толи ещё чего, стали продавать хорошие машинки по низким ценам надо брать)
 
Re: В продаже Н3

Мужики, спасибо за приятные отзывы :)
To Kombasov- с Вами уже пообщались.
To Faivish- Паш, учту:)))по цене- может, действительно продешевил, но ценник выставлен, обратной дороги нет :) Если до НГ не уйдёт, останется у меня до весны.
 
Последнее редактирование:
Re: В продаже Н3

Здрастье Вам новый пользователь,ща Магаданец опять Вам расскажет сколько раз он судим))))
По теме то ли депра у всех толи ещё чего, стали продавать хорошие машинки по низким ценам надо брать)

Ни разу не судим. неприятности с органами были как у большинства молодежи Магадана в те времена. Ну а то, что народ на форум заходит таким образом, уже видно норма. в чужой дом и сразу за стол, кормите! кто как воспитан.
Тс, сорри за отступление, авто и правда симпатишное. Показал супруге, пусть думает. Цена очень вкусная, даже если и самому устранить мелкие грехи.
 
Последнее редактирование:
Re: В продаже Н3

Здрастье Вам новый пользователь,ща Магаданец опять Вам расскажет сколько раз он судим))))
По теме то ли депра у всех толи ещё чего, стали продавать хорошие машинки по низким ценам надо брать)
А при чём здесь это?Вообще не в тему про Данилу.
 
Re: В продаже Н3

Ни разу не судим. неприятности с органами были как у большинства молодежи Магадана в те времена. Ну а то, что народ на форму заходит таким образом, уже видно норма. в чужой дом и сразу за стол, кормите! кто как воспитан.
Тс, сорри за отступление, авто и правда симпатишное. Показал супруге, пусть думает. Цена очень вкусная, даже если и самому устранить мелкие грехи.
Данил ты прав как всегда,а потом говорят срач развели.Машин отличный,темке ап.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.