А кто может сделать ящик?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Сен 2013
1.051
0
www.pogruzhenie.com
А есть умельцы в Москве/Московской области, которые смогут сделать ящик в багажник H3? Надоели уже вещи и инструменты, катающиеся по всему полу. Хочется что-то из похожего по ссылкам:
1.

2. http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=31769&highlight=ящик

3.

У самого руки этого сделать не смогут, но очень хочется :)
 
я бы вписался на ящик как у мосандра.
чтобы выдвижные ящики и крышка для ровного пола при сложенных задних сиденьях
 
я бы вписался на ящик как у мосандра.
чтобы выдвижные ящики и крышка для ровного пола при сложенных задних сиденьях
 
А есть умельцы в Москве/Московской области, которые смогут сделать ящик в багажник H3? Надоели уже вещи и инструменты, катающиеся по всему полу. Хочется что-то из похожего по ссылкам:
1.

2. http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=31769&highlight=ящик

3.

У самого руки этого сделать не смогут, но очень хочется :)

а я бы выкинул все из багажника и не парился... :laugh4:
 
А мне лень было что то мандить и уменьшать объем багажника,пришвартовал данный девайс по борту багажника в который с легкостью входит весь джиперский набор:шаклы компрессор,блок усиления лебёдки,канат 9метровый,балотники на себя и штурмана ну и много разных нужных приблуд, сам удивляюсь как всё поместилось. И вид очень эстетичен.




Огромный плюс когда принято решение ехать сегодня на авто выходного дня и перегрузить весь шмурдяк туда, затем обратно вот из этих ящичков-это полный гемор.




You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
В общем, возрадуйтесь, Други! Владимир (мастер) подтвердил возможность соорудить такие ящики для нас! Сможет приступить где-то после 10-15 января, территориально где-то в Луховицах (около 130км от Москвы), разговор шел о ящике, как у Мосандра, с прямым полом:

По цене: была озвучена предварительная цена около 10-12 тыс за все!
Записываемся!

1. IronGuru
2. Чудо Богатырь
3. xIKNOWYOUx
4. Tr1gger
5. Тимофеич