Продам Хомку Н-2.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Авг 2009
4.801
307
Попробую запродать своего любимца 2007 года, Калининград, соответственно категория В. По ПТС я третий хозяин. VIN:XWFGN23U070000218. Пробег 92000. Бензин,газ. Два комплекта колёс 22 и 17 родные и т.д и т.п. Всё как у всех дорейсталов, это я про комплектацию. Есть коцки, на правой двери задней притёртость, стекло лобовое с трещиной. Ценник пусть будет 1470000 рублей. Торг.
 
Последнее редактирование модератором:
Фото:
 
Вот ссылка на автохрю: Здесь торга нет и не будет.
 
Последнее редактирование:
Чего это вы все? Валера ты куда смотришь?
 
ДАААА.....ДЕЛААААА я то уж увидел на автоРУ эту объяву..... кто-то покупает, кто-то продает..... в любом случае Удачи в продаже!!! Говори, что задумал?
 
Опа! Валер, а может в отпуск на недельку, другую? Все и пройдет ))
 
А есть фото газ. баллона? Белые полосы, это пленка?

Балон 100 литров, стоит в багажнике с права в чумадане то бишь в ящике. Полосы эт краска красился давно для салона когда продавался, типо был выстовочный вариант. Когда брал мну так сказали, утверждать не буду. В ПТС первый покупашка после салонов 2009г.
 
Последнее редактирование модератором:
Классный! Сам бы от такого не отказался и ценник хороший! Удачи в продаже! Кстати сколько он газа ест?
 
Последнее редактирование:
Классный! Сам бы от такого не отказался и ценник хороший! Удачи в продаже! Кстати сколько он газа ест?

Балон 100 литров,отсечка срабатывает на 92 литрах.По компу полный пиз... показывает.По обнулению пробега после заправки газа:по городу на 300 км,по трассе 400 км.Итого:город 30 л,трасса 23 л.Эт проверено и факт.
 
Балон 100 литров,отсечка срабатывает на 92 литрах.По компу полный пиз... показывает.По обнулению пробега после заправки газа:по городу на 300 км,по трассе 400 км.Итого:город 30 л,трасса 23 л.Эт проверено и факт.

Ну нормально так. Вот у меня на трешке расход газа 27-28 литров:wacko: баллон на 100 литров, но по факту в него влазит 83 литра. По городу в последний раз полного баллона хватило на 300 км ровно, до этого хватало на 270-280 км.
 
Мне тоже очень интересно на что можно пересесть после н2!??!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.