Беспредельщики на Bentley и Гелике в Москве

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Июл 2011
3.221
0
carshelp.by
Большой резонанс в интернете вызвал дорожный конфликт, который произошел в центре Москвы на Павелецкой набережной. Неизвестные на двух дорогих автомобилях избили водителя недорого Nissan и уехали, пишет Newsru.
Инцидент был заснят на видеорегистратор.

Организация «Синие ведерки» требует реакции от московской полиции и призывает писать министру Колокольцеву, — ведь, как выяснилось, «кортеж» из Bentley и внедорожника Merсedes нарушает правила регулярно.



По данным сообщества ru-chp, конфликт произошел накануне около полудня. Bentley с госномером М252ММ99 и Gelandewagen с госномером М490ММ99 подрезали Nissan Almera, и водителя избили прямо на дороге. Никто из проезжающих не вмешался в конфликт. Резонансное видео спровоцировало вал комментариев, в сети сразу вспомнили «лихие 90-е».

«Синие ведерки» при этом указывают, что эти автомобили «неоднократно нагло и цинично нарушали ПДД на глазах полиции и других водителей, чему имеются многочисленные свидетельства с видеорегистраторов».

Например, на этом видео Mercedes, помаргивая встречному потоку, поворачивает на перекрестке на красный свет. Судя по комментариям, маневр вынудил оттормозиться машину, в которой ехала семья с детьми.



А автор этого видео утверждает, что даже когда «кортеж» останавливают сотрудники ДПС — как на этом видео, например за езду по встречной, то через несколько минут все разъезжаются по своим делам как ни в чем ни бывало.

 
Эти уроды каждый день въезжают в Москву по Горьковскому шоссе. Раньше ездили с мигалками, теперь без них, но так-же машут полосатыми палками из окна и по встречке объезжают пробки.

Мне как-то махали когда на жигулях ехал. Теперь когда на Н3 встречаются по дороге, объезжают без палок)))
Да и головная машина со временем меняется, а уроды с палками на гелике всё те-же.
 
мдаааа.....порой хочется иметь много Н1 хомяков и нещадно таких хамов давить и бить им бочины
 
Организация «Синие ведерки» требует реакции от московской полиции и призывает писать министру Колокольцеву,
Реакция, к сожалению, будет как обычно...
Никто из проезжающих не вмешался в конфликт.
Проезжающих можно понять. Хотя, если бы все сразу вышли, то, мне кажется, это могло бы подействовать.
 
Вопрос - и чего делать, если чел на машинке им не понравится??? Понятно, что если на хомяке, то возможно не прицепятся...
 
Москва, Сентябрь 06 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В Москве произошел скандальный конфликт на дороге: охрана бизнес-кортежа избила непонравившегося водителя. Как выяснили блогеры, участвовавшие в дорожном инциденте машины принадлежат молдавскому олигарху Илану Шору
В ЖЖ блогера Сергея Колясникова уточняется, что кортеж принадлежит молдавскому олигарху, супругу певицы Жасмин, Илану Шору, задолжавшему банкам, по его сведениям, миллиард долларов. Информацию подтверждают и журналисты из Молдавии.
В Википедии отмечается, что Илан Миронович Шор родился 6 марта 1987 года в израильском Тель-Авиве. Он является одним из крупнейших предпринимателей Молдавии.
NR2.ru:
 
Последнее редактирование:
А мне хочется жить в стране, где такое не возможно. И то что на видео, и Суд Линча, в том числе.

Всем хочется(
Но у большинства людей у нас в стране менталитет другой...и мало кто начинает воспитывать себя, ведь проще свалить на то, что "все так делают", чем я хуже.
 
Наверное в Молдавии, стране народного короткоствола, плохо получается людей пинать на улице.
Сцуко, страшная молдавская мафия.
 
Сначала хозяина этих долбаебов долго пинали в школе его старшие друзья евреи. Вот и озверел, позволяет своим рабам так же с беззащитными поступать. Наблюдая из Бентли, видать еще и дрочит на ситуацию. Мудила!