Багажник heavy duty hand made на H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Мар 2012
229
7
Вот такой флат карго мне мои спроектировали, делают потихоньку, думаю к концу недели нацеплю таки кепку.
ВОПРОС в следующем надо кому сие или как
то есть в серию пускать или нет
ценник будет завтра послезавтра
 

Вложения

  • SAM_0424_resize.JPG
    SAM_0424_resize.JPG
    244,8 KB · Просмотры: 177
  • б1_resize.jpg
    б1_resize.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 135
  • б2_resize.jpg
    б2_resize.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 122
  • б3_resize.jpg
    б3_resize.jpg
    39,9 KB · Просмотры: 114
  • б4_resize.jpg
    б4_resize.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 128
  • б5_resize.jpg
    б5_resize.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 139
  • б6_resize.jpg
    б6_resize.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 100
Иван делай из квадратного профиля, как на моей машине, думаю существенно привлекательнее будет.......хомяк он же рубленный весь......
 
Иван делай из квадратного профиля, как на моей машине, думаю существенно привлекательнее будет.......хомяк он же рубленный весь......
хочу из трубы, а так это по типу предаторовского
Low Profile Roof Rack.
кстати почему на еще более квадратный H1 ничего не делают из профиля все из трубы
 
Вань спректировано неплохо, даже красиво я бы сказал, но не забывай что крыша на двойке не прямая, трубы что идут по низу поднимуться достаточно высоко, соответственно высота багажника будет черезчур высокая, и бары под люстру имхо не айс.

Перепад высот по крыше составляет 35 мм, если прибавить зазор между крышей и багажником, скажем 15мм, получается 50+высота багажника, на картинке размера не видно предположу 120-150мм итог в районе 200т мм прибавиться к высоте машины.

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=17030
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=24647
 
Последнее редактирование:
Вань спректировано неплохо, даже красиво я бы сказал, но не забывай что крыша на двойке не прямая, трубы что идут по низу поднимуться достаточно высоко, соответственно высота багажника будет черезчур высокая, и бары под люстру имхо не айс.

Перепад высот по крыше составляет 35 мм, если прибавить зазор между крышей и багажником, скажем 15мм, получается 50+высота багажника, на картинке размера не видно предположу 120-150мм итог в районе 200т мм прибавиться к высоте машины.

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=17030
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=24647

Эд спасибо за коменты я твои темы штудировал.
люстра такая просто потому что мне надо такую
а так любую можно сделать
по поводу крыши конечно я в курсе я ее отсканил потом конструировал
высота самого багажника 160
с лайтбаром 250 (это я только для себя такую высоту сделал мне не под балку а под кругляши танковые надо) а так балку можно опустьть как угодно или ваще не делать или делать из провиля ну и дт
С ушками и родным релингом высота ваще под +30см
Вот на фото наглядно
Эд прокоментируй пжста
 

Вложения

  • б7.jpg
    б7.jpg
    450,9 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Вань, 10" к машине по высоте за счет багажника на мой взгляд пыжжжж. У меня машина выросла на 112 мм от боковин и по общей высоте от верхней точки крыши т.е. фактически на 76 мм всего)))
 
Последнее редактирование:
Вань, 10" к машине по высоте за счет багажника на мой взгляд пыжжжж. У меня машина выросла на 112 мм от боковин и по общей высоте от верхней точки крыши т.е. фактически на 76 мм всего)))

Эд у меня высота с этим багажником будет меньше чем с ушами которые стояли.
к слову о высоте у меня и так лифт 6" колеса на повседнев 37 грязь 40 высота высота машины по крышу 2м7см с ушами 2м34см
с этим багажником по лайт бару будет тоже примерно 2300
фактическая высота без лайт бара к стандарту +110 что то так
 
Значит таки доехал до дома.
Цена предварительная 40тр с металлической просечкой в виде настила покрашено порошек.
Если с ал. швеллером считать отдельно надо.
Я свой думаю в выхи повешу.
 
Народ прокомментируйте пожалуйста порядок цены чтобы можно было как то дальше двигаться. Спасибо.