HUMMER H3 Pro Comp Xtreme AT 315/75R16 на стоковые диски

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
По мне так самый лучший размер дисков под 35е катки это r18
Разве эта машин плохо выглядит с 35ми?
не поверишь, хотел написать R18 но описался и написал R20))) по фрейду наверно)))
конечно клево выглядит. но тут лифт. а я грил по сток.
ЗЫ это же тоже наша клубная треха? я себе такие же зад.фонарики прикупил, интересно хозяина поспрашать как работают поворотники. а то я все мыслю или задний ход отдельно корячить или пущай поворотники стопом мерцают
 
Последнее редактирование:
По мне так диски не должны быть больше 18...дальше какая-то цыганщина начитается, ну и негры такое любят:))))


п.с Черная треха Андрея Mosandr
 
Последнее редактирование:
По мне так диски не должны быть больше 18...дальше какая-то цыганщина начитается, ну и негры такое любят:)))
ну значит я цыган или негр))) я по городу на 22-ых))) (в приветствии есть фото)
п.с Черная треха Андрея Mosandr
имел ввиду красный
 
клево, но ведь тоже задран)))
ЗЫ резину натираешь да? я тож таким занимаюсь)))

Ну да задран немного на пару дюймов! Это фотка просто сразу после установки резина еще новая вот и кажется что натер!!!))
 
Не нашел я нигде такого, что это штатный амеровский размер. Наклейка на проеме водительской двери не блещет такими цифрами, а только 265\75\16.
Очень внимательно читай форум! И на конец то отремонтируй машину, за что ты мучаешь Н3.

 
Судя по имени ты грек:)))))
а по паспорту русский!!! )))
Это фотка просто сразу после установки резина еще новая вот и кажется что натер!!!))
эх, а я уж подумал что ни один я такой сумашедший который резину натирает)))
 
Последнее редактирование:
Очень внимательно читай форум! И на конец то отремонтируй машину, за что ты мучаешь Н3.


У меня нет таких цифр 100%. Машину ремонтирую, всю инфу о ремонте сам добываю, все через форум, так как у нас в городе по Хаммерам ничего не знают вообще.
 
У меня нет таких цифр 100%. Машину ремонтирую, всю инфу о ремонте сам добываю, все через форум, так как у нас в городе по Хаммерам ничего не знают вообще.
не сцать, прорвемся! ))) форум сила! в моем городе так у меня наверно вообще единственный H3 V8, а всего трешек штук 5-7 наберется от силы)))
 
не сцать, прорвемся! ))) форум сила! в моем городе так у меня наверно вообще единственный H3 V8, а всего трешек штук 5-7 наберется от силы)))

У нас еще меньше)) Я в Хабаре не был, но город явно больше нашего (Чита) и вообще в наших краях царствует правый руль:laugh4:
 
toyota man, у тебя калина наверно, выше уже пару раз писали, что это на америкосах штатный размер...
...так что думаю зря ты на резину думаешь, с этим размером она должна абсолютно штатно себя вести;))
 
У нас еще меньше)) Я в Хабаре не был, но город явно больше нашего (Чита) и вообще в наших краях царствует правый руль
да город поболе вашего чутка, но хомяков3 очень мало. двушек больше если еще лимузины считать.
А уж про пруль молчу. тут его 99,9
toyota man, у тебя калина наверно
да, у него калина судю по всему
 
Последнее редактирование: