я утопил хомяка!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Час назад утопил... За домом... В луже... По капот....

И черная кровь хлещет из под туловища моего боевого товарища...
 
Последнее редактирование:
Мосты/раздатка/коробка/гур смотреть на предмет эмульсии, снять и высушить блок bcm в ногах пассажира, продуть блок предохранителей, оставить сохнуть, купить пива и ехать домой))) на такси
 
Час назад утопил... За домом... В луже... По капот....

И черная кровь хлещет из под туловища моего боевого товарища...
В луже это жесть...

Своего топил в речке, не тонет сцуко)))


Удачного выздоровления хомяку. Ждем тебя на косе близ Анапы.
 
Час назад утопил... За домом... В луже... По капот....

И черная кровь хлещет из под туловища моего боевого товарища...

Володь, котлован какой то, или в волчью яму попал?:wacko::shok: Ну не смертельно надеюсь, без депрессий...
 
Да кстати, на дороге или как??? ДПС вызывал??? мож дорожников иль комунальщиков нагнуть можно???? чистку сливов то никто не отменял
 
В луже это жесть...

Своего топил в речке, не тонет сцуко)))


Удачного выздоровления хомяку. Ждем тебя на косе близ Анапы.

Так то его Володя то же гонял, видать лужа "правильная" попалась:yes:
 
На дороге, ни кого не вызывал. Понастроили новых домов на месте болота, а ливневку не сделали. Когда встал - воды в салоне набралось по сидухи, а когда вытаскивали + 10 см, бардачек в воде. Сначала думал подождать пока сойдет, но толпа объяснила быстро, что вода только прибывает... Когда подавил панику, выбрался через окошко на ружу и скинул клему. Звезда youtube - 100%, снимало человек 15 как я туда залез...
 
Последнее редактирование:
Мосты/раздатка/коробка/гур смотреть на предмет эмульсии, снять и высушить блок bcm в ногах пассажира, продуть блок предохранителей, оставить сохнуть, купить пива и ехать домой))) на такси

Когда "шел" по воде, перед тем как встать, раздался "ТУК"... и все... В голове возникло слово "пи..а"... Провернул ключ... тишина... Опомнился, перевел из драйва в нейтраль... повернул ключ... "ТУК"... Бля.... Попытался открыть дверь - заблокировались, хотя защелки открыты...:shok:... Опомнился... давление в воде мешает немного. Открыл окошко и пошел/поплыл клему скидывать... Когда вытянули -масло с водой течет...
 
Когда "шел" по воде, перед тем как встать, раздался "ТУК"... и все... В голове возникло слово "пи..а"... Провернул ключ... тишина... Опомнился, перевел из драйва в нейтраль... повернул ключ... "ТУК"... Бля.... Попытался открыть дверь - заблокировались, хотя защелки открыты...:shok:... Опомнился... давление в воде мешает немного. Открыл окошко и пошел/поплыл клему скидывать... Когда вытянули -масло с водой течет...

На нейтралке не заводится, так что оч. вероятно, что ТУК имеет не гидроударное, а электрико-глючное происхождение.

А вообще — все правильно сделал, главное вовремя заглушить.
 
На нейтралке не заводится, так что оч. вероятно, что ТУК имеет не гидроударное, а электрико-глючное происхождение.

А вообще — все правильно сделал, главное вовремя заглушить.

А если масло в воздушном фильтре замечено?
 
В луже это жесть...

Своего топил в речке, не тонет сцуко)))


Удачного выздоровления хомяку. Ждем тебя на косе близ Анапы.

Димоныч, я в первой половине дня тоже ездил по глубоким лужам по дороге в Москву, колеса в воде скрывались, но аккуратно, а тут сходу вошел... ((