HUMMER H3 Продам Hummer H3 2008г

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

wit

14 Июл 2009
71
0
50
Всем привет,в связи с покупкой другого авто,продаю своего хомяка.
HUMMER H3 2008 года выпуска(Калининград),
куплен июль 2009г,один хозяин.
Цвет черный,пробег 140000
VIN XWFDN13E180000213
Резина новая,пробег 6 месяцев
допы:люстра,лифт,омыватель фар на отдельной кнопке,фары заменены на DEPO,ксенон.
Машина в очень хорошем состоянии,все работает.
Цена 1 250 000 (обоснованный торг)
ТЕЛ: 8-926-213-34-3четыре Виталий
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    477,9 KB · Просмотры: 144
  • 2.jpg
    2.jpg
    451,3 KB · Просмотры: 145
  • 3.jpg
    3.jpg
    559,4 KB · Просмотры: 147
  • 4.jpg
    4.jpg
    402,4 KB · Просмотры: 136
  • 5.jpg
    5.jpg
    351,3 KB · Просмотры: 125
  • 6.jpg
    6.jpg
    801,5 KB · Просмотры: 82
  • 7.jpg
    7.jpg
    625,4 KB · Просмотры: 132
  • 8.jpg
    8.jpg
    575,1 KB · Просмотры: 222
  • 9.jpg
    9.jpg
    930,7 KB · Просмотры: 131
  • 10.jpg
    10.jpg
    582 KB · Просмотры: 131
  • 11.jpg
    11.jpg
    591,7 KB · Просмотры: 149
  • 12.jpg
    12.jpg
    569,4 KB · Просмотры: 142
Надо ОЖ долить. И главное понять, куда она утекает
 
наверное темой ошитбся?
куда,что долить и куда,что вытекает?)))
 
Да не, вроде все в тему. Охлаждающей жидкости в бачке почти нет.

Даже не вроде. А точно в тему. Патрубок перетерся, либо давануло куда. Если второе - то последствия могут быть более значительные. Это нужно понимать, продавая авто в клубе. :scaut:
 
Вы меня прям напугали, сходил глянул, чуть ниже уровня.Жидкость не подливал тысячу лет.. Сейчас все просмотрел нигде не капает и не сопливит все нормально.поезжу до выходных понаблюдаю.Если будет уровень уменьшатся, поеду в сервис.
В любом случае спасибо за сигнал.
 
А по мне так пробег 140000 км. и с таким ценником - не особо прекрасный вариант.
Вот здесь я бы подумал....

Да, вариант красивый не спорю, только вот пробег не правдоподобный, если только каждый день вокруг дома по три круга ездили.
 
Даже не вроде. А точно в тему. Патрубок перетерся, либо давануло куда. Если второе - то последствия могут быть более значительные. Это нужно понимать, продавая авто в клубе. :scaut:

Я прекрасно все понимаю, и за машину не хочу краснеть, если, что не так, или покупатель , что то увидет, что я не видел, все устраню, не проблема.
 
Вы меня прям напугали, сходил глянул, чуть ниже уровня.Жидкость не подливал тысячу лет.. Сейчас все просмотрел нигде не капает и не сопливит все нормально.поезжу до выходных понаблюдаю.Если будет уровень уменьшатся, поеду в сервис.
В любом случае спасибо за сигнал.

Там сильно ниже уровня. Поищи его в коробке как вариант, если внешне нигде не подтекает.
 
Тут как повезет,кто в лет продает,а кто то годами.
Удачи в продаже.
 
я уже даже не знаю, продавать или нет, если месяца за 2 не уйдет, оставлю себе, машина отличная. Купил себе новую машинку, Шевролет тахо, через две недели должна приехать, по деньгам тяжеловато, запустил некоторые проекты, которые требуют вливаний. В общем я не тороплюсь с продажей, возможно оставлю машинку в семье.
 
Последнее редактирование: