Белый Хаммер H-3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В общем друзья хочу выплеснуть негатив! Я негодую! Неделю назад позвонил Данилу договорился, что приеду из Самары к нему в Челябу забирать белого хомяка. Он выше написал, что снимает его с продажи (как я понял для меня). Сам Данил в момент созвона был в командировке и ориентировочно обещал приехать числа первого(но неточно). Обещал в понедельник позвонить и точно сказать когда приедет, чтобы я планировал поездку к нему. В понедельник он не отвечал на звонки и еле-еле я дозвонился до него во вторник. В итоге 3.2 мне мозги почти неделю, по другому не могу выразить слов. И сегодня его супруга написала мне, что они передумали продавать. То что передумали молодцы, но так я считаю некрасиво людям голову морочить! Я на недлю все командировки отменил и сидел как дурак ждал. Уважаемый Данил все в мире возвращается удачи тебе.
Может конечно я неправ в чем-то. Хотелось бы узнать мнение окружающих.
 
Последнее редактирование модератором:
Алексей, в Калуге, наш клубень Денис продавал Н3, бывший Ромарио.
Так он раза три договаривался и отказывался от продажи.
Не смог оторвать Хомяка от души вольной.
С продажи снял. Пойми и прости...
 
Леха, не кипятись! Это знак, что Двуху надо искать)
 
Алексей, сей поступок конечно не красит человека, но думаю нужно выдохнуть. Продажа хомяка - это разрыв сердца для многих. Прости и ищи еще.
 
Я в момент передачи Хомы даже подумал- " а пошло оно все в жопу! Не отдам!" Был бы один- не подал бы. Хотя человек приехал фиг знает откуда на поезде с семьей.
Благо Михась был рядом- успокоил и образумил- ибо продажа была действительно необходимой.
 
Почитал ваши сообщения мужики, улыбнулся и выдохнул) Может и правда так-оно и есть:) Умеете поддержать;) Продолжаю поиски:) Особенно улыбнуло знак про Н2)))) Может так и будет кто знает;)
 
Блин, как дети малые! Не отдам, не продам, член семьи... что за сопли? Чуть не расплакался...

Решил продать будь мужиком и продавай! Нет, тогда не выставляй! Продал - Заработай и купи другого еще лучше))) Это просто машина!
 
Андрюх, а хде они еще лучше?))) свой же всегда самый самый! чо не знал чтоли)))

Коль, не всегда :rofl:

Мне просто не понятны эти сопли по поводу " не могу продать", "от сердца отрываю", "отдам детям/внукам/правнукам" и тд

Блин, это кусок железа, который используешь для того, чтобы сделать свою жизнь удобней! Согласен, что некоторые машины западают и ты начинаешь вкладывать в них бабки, улучшая для себя, но все равно она остается куском железа как ни крути!
 
что некоторые машины западают и ты начинаешь вкладывать в них бабки, улучшая для себя
люблю своего чистой искренней любовью! :scaut: мог бы - под подушку ложил бы)))
но вот в это
"от сердца отрываю"
не верю! это иное сказание "бабушка за хлебом по выходным ездила"
 
Не знаю, Андрюх! Но для меня моя машина намного больше, чем просто кусок железа!!
 
Не знаю, Андрюх! Но для меня моя машина намного больше, чем просто кусок железа!!

Паш, знаю твое отношение к технике, оно заслуживает уважения, но это все равно просто машина, которая приходит и уходит...


С трепетом надо относиться к детям, жене, родным...вот в чем счастье! Любовь невозможно купить!:wink2:
 
Согласен с Андрюхой. Тут все по своему любят свои машины, но все-равно настанет когда-то день когда ее придется продать.