на что менять мазду

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Michelangelo®

Заблокирован
14 Дек 2011
1.669
370
49
sksbeton.ru
подошла пора сменить машину супруги...
имеем мазду 6 2008...
из кандидатов на замену:
пассат сс
мазда 6 2013
вольва S60
т.е. муки выбора... нужна пузотерка бизнес класса с ценой до 1300000
какие есть мысли у сообщества?
 
подошла пора сменить машину супруги...
имеем мазду 6 2008...
из кандидатов на замену:
пассат сс
мазда 6 2013
вольва S60
т.е. муки выбора... нужна пузотерка бизнес класса с ценой до 1300000
какие есть мысли у сообщества?

Хонда Аккорд... В 13 рестайле совсем прикольно смотрится.. Или вот такую ...
 
По мне- так однозначно Маздец, внешне очень ничего себе, внутри наконец-то сделали по человечески, опять же в эксплуатации на голову лучше Вольво( в смысле меньше поломомк и дешевле) Но это сугубо мое мнение- чтоб я взял супруге. Так что не ругайте сильно) Ну по мне Вольво- всегда была и остается машиной пенсионеров... Ну не воспринимаю я даже ее заряженные версии как что-то стоящее.
 
По мне- так однозначно Маздец, внешне очень ничего себе, внутри наконец-то сделали по человечески, опять же в эксплуатации на голову лучше Вольво( в смысле меньше поломомк и дешевле) Но это сугубо мое мнение- чтоб я взял супруге. Так что не ругайте сильно) Ну по мне Вольво- всегда была и остается машиной пенсионеров... Ну не воспринимаю я даже ее заряженные версии как что-то стоящее.

Вот если-бы все пенсионеры ездили на вольво...:laugh4::laugh4:
 
Смотрел я тут недавно, как потенциальное авто жене, "пенсионерскую" вольву V40 Cross Country с мотором 249л.с., очень интересные у авто характеристики, лишь передний свес не порадовал, не вписывается он в наши колдобины, но больше придраться не к чему.
 
Все, сдаюсь))) Вольво я не хаю- упаси Бог))) Да и жене когда искал- рассматривал ХС60, чего греха то таить. Просто для себя Вольво не вижу) А ваще, сколько людей- столько и мнений о машине. Я исключительно подхожу к подбору с точки зрения положительных эмоций- радует снаружи, внутри, в движении. А все мелочи про содержание и расход- фтопку) Так что мот логичнее у самой будующей владелицы спросить? Все одно- удачи в выборе и покупке!