Самара. есть кто?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Николай здорово БРАТуха.. контакты списал, созвонюсь с человеком узнаю настоящий у него товар или нет...

Зы... Самарские ХАММЕРа охотники, охранники или бандиты-хулиганы...короче у кого есть ружья и карабины - нужна помощь в полезном деле..

НАДО отстрелять из гладкостволки (пуля и картечь) и нарезного (карабин) - керамические пластины для бронежилета... нужно срочно !!!
 
Нарезные самарцы!!! подключайтесь!!! будет весело!!! хватит стрелять несчастных уточек из Тигров!!!! Давайте замочим пластины для броника!!! если они в натуре правильные, и недорогие, так я их в балласический полиэтилен запакую, и свои дагестнаские машины забронирую(занедорого)))))!!! И будут мои хлопцы по Чечне и Дагестану ездить спокойней, и е ще много торговых центров, и заводов хозяевам вернут)))
 
Ну если в Самаре отстрелять некому-шли пластину ко мне.Есть 12,16,20,22,223,308 калибры,расстреляю из всего
 
Спасибо, конечно)))) буду в ваших ркраях- постреляем))) расстрелять мне и самому есть из чего))) просто надо на месте принимать решение, и если брать, то сразу много и гнуть на скидку...