Госномер на запаску H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Май 2009
3.575
57
После потери очередного госномера сзади, при мелком столкновении с препятствием, заморочился и перенес номер на запаску.

Цена вопроса 150 рэ.
Металлическая крепежная лента+2 болта+гайки,шайбы и вуаля.

Может кому-нибудь пригодится....

Вид сзади...


Вид сверху...
 
Реально, штатное крепление номера (RUS), гемор ещё тот... Был на "Варшавке", Иван захерачел (в том же месте) его мне намертво, за что отдельное спасибо, не просил, сделал бонусом:yes::good:, но это на лето так думаю только хватит... Думаю всётаки по выше переносить, посему думы о "Миколеном" боксе, в голову всё чаще приходят, но нет практики его установки...

Сори за флуд, инфа ваша точно не безполезна:yes:
 
ГИБДД не будет докучать, что номер без подсветки?
 
Не, такое крепление проклянешь, когда запаску надо будет поставить.
 
ГИБДД не будет докучать, что номер без подсветки?
На техосмотре перевесить номер на место не трудно.
Не, такое крепление проклянешь, когда запаску надо будет поставить.
Запаску снимал и ставил один раз за 4ре года владения... задний номер потерял два раза...
 
ГИБДД не будет докучать, что номер без подсветки?
Заказываем с подсветкой от Н2, подрезаем по бокам, для вашего номера (RUS)!




Удачи!

 
Прикольно получилось! Жаль подсветки нет, гацы могут прикопаться....
 
Этот точно лучше. И номером его никак не надо закрывать там петля. Почему сразу не сделали со второй петлёй и номером на запаске GM-"овцы"....
 
Василий а что за бампер в посте #8??? Дюже нравится мне.

Зарубежный самопал, хорошего качества!:rofl:





 
Такому бамперу нужно и рамку соответствующую изготовить (наподобие самого бампера).Мощную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.