Москва 24 марта - баня - отдых

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Окт 2010
3.153
2
Собственно , после встрясок на концерте скутера, наверняка клубный шаман захочет помокнуть в отличной бане, есть предложение сюда - заказан домик (до 12 человек)... на 12-00 дня !!! там здорово и все есть, посему, если желающих будет больше, тогда могу заказать домик что до 25 человек....и так, пока заказан домик на 12 чел.,бронь подтверждаю в понедельник, определяемся и
пишемся:
1.Илья
2.Володя
3.занято
4.занято
5. Neo - ?
6.......
 
1.Илья
2.Володя
3.Skino
4.занято
5. Neo - ?
6. занято
7......
Народ,Питерцы собираются...а мы?..давай те активно!
 
Илья - МОЛОДЕЦ !!!!

1.Илья
2.Володя
3.Skino
4.занято
5. Neo 2 + 1 (освящу бассейн однако.. смоете все грехи:laugh4:)
6. занято
7......

Народ кто не пойдет на концерт - ДАВАЙТЕ в БАНЮ !!! а то я еще в Московской бане не был, в Питерской ЛЕПОТА !!!
 
Москвичи..
мыться не любят...
стесняются:laugh4:

как говорили татаро-монголы, мытьем смываем свое счастья с себя:laugh4:
 
Народ Московский (хто не идет на SCOOTER) - давайте ПРИЕЗЖАЙТЕ !!! Обнимемся-увидемся-попаримся !!!

Кстати Питерские - Сапсан рулит (слабо Вам в Москву в баню съездить)..

Илья а можно перенести баню на 14 часов???
а то мы до утра будем бухать то (как бы не проспать)
и у мну паровоз в 21-20 отправляется с Казанского - я бы на него прям из БАНИ !!!!
 
все по плану....перед скутером(концертом, все еще раз закрепим)

Чисто для фотосета - сувенирная упаковка ЖИГУЛЕВСКОГО ПЫВА и волжская рыба - БУДУТ (если не выпью в поезде :sorry:)..

Зы... Москва - КАК то НЕАКТИВНО вы в баню собираетесь:cray:
Я не так часто ВАС вижу (скучаю однако по КЛУБням) - ВСЕ в БАНЮ !!! :party:
 
Будем с Матвеем если, участники не против.
Леха привезу тебе нашивку на рясу! Хотя , я думаю для джипера должна быть не ряса,а плащ!
 
все нормуль!...Баня святое!..жаль,что мало народу ведет здоровый образ жизни!..до Питерцев нам далеко!
 
После Скутера лучше в Музыкальный идти))) да и - только на кнопку анимация не нажимать:wink2: