Москва 23 марта 2013 - "РАССКОЛБАСС" на концерте SCOOTER

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ПО ПЛАНУ !!! Завтра покраска моей головы в белый-желтый цвет :wacko: SCOOTER играет в машине уже 2 день (мля никак слова не выучу... Хау матч из де фишь:laugh4:)..

Приезжаю в 14 часов в субботу 23 марта на Казанский вокзал.. потом в клубную гостинницу "Астра-Люкс" там и начинаю ТУСИТЬ !!!
 
ПО ПЛАНУ !!! Завтра покраска моей головы в белый-желтый цвет :wacko: SCOOTER играет в машине уже 2 день (мля никак слова не выучу... Хау матч из де фишь:laugh4:)..

Приезжаю в 14 часов в субботу 23 марта на Казанский вокзал.. потом в клубную гостинницу "Астра-Люкс" там и начинаю ТУСИТЬ !!!

Номер забронировали. Ждем!!! :good:
 
ты Илюху под темное не подводи))) ты кстате что решил,я завтра еду докупать билеты на скутера,тебе брать?
 
Какая программа после концерта?
По скутеру я ваще то не фанат..

И что за братья Занято идут на концерт?
 
Последнее редактирование:
много вопросов,но тебе понравится братья:laugh4://программа,читай посты,потом ви-а-пи бар на савиннской набережной,что рядом с клубом сохо...мы кстате тоже не фанаты,но ради тусы стоит сходить
 
много вопросов,но тебе понравится братья:laugh4://программа,читай посты,потом ви-а-пи бар на савиннской набережной,что рядом с клубом сохо...мы кстате тоже не фанаты,но ради тусы стоит сходить

Решаю вопрос. Надо определиться на концерт тли баня. К утру решу)
 
эээ...ты куда эт собрался,Ром? Олег,я завтра еду вечером докупать,могу докупить,жду сигнал тогда...
 
Всем спасибо кто присутствовал !!! Круто посидели !!! Зачетная туса !! :new_russian::new_russian::new_russian::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:Отдельно Илюхе Оверу за организацию сего мероприятия !!! :yahoo::yahoo::yahoo: