Москва 23 марта 2013 - "РАССКОЛБАСС" на концерте SCOOTER

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
Оле - Оле - Оле - Оле....

Соскучился по Вам Московские Клубни :yahoo:
и возникла идейка..
Давайте устроим Культур-Мультур МЕРОПРИЯТИЕ -- РАССКОЛБАСИМСЯ, Зажгем и ЗАТУСИМ - на концерте мега звезды (платиновых дисков больше чем у Мадонны) веселого Ханса Петера Бакстера и группы SCOOTER :yahoo::yahoo::yahoo:

если буду стоять на ногах (т.е не сильно пьян:rofl:) то думаю в рясе мну возьмут на сцену под песню Weekend! :crazy: кстати собираюсь покраситься в блондина (или надпись HUMMER на затылке сделаю)..

Короче Друзья - давайте вспомним юность-молодость веселые и динамичные 90 гг. пестня How Much Is the Fish? , оторвемся по-полной... бухнем, потанцуем, споем хором:laugh4:

Анонс мероприятия:

Всем известная электронная группа Scooter возвращается в Москву с концертом в клубе А2. В прошлом году немцы выступали в Санкт-Петербурге, в этом - посетят столицу и фестиваль Kubana.

Scooter - одна из самых успешных музыкальных групп в истории Германии, которая сформировала определенный музыкальный ландшафт в стране и за рубежом. Более 25 миллионов проданных альбомов и синглов, а так же более 80 золотых и платиновых наград по всему миру, безусловно, подчеркивают особый статус группы. Более 10-ти лет Scooter остается на вершине чартов, не теряя своей мощной энергии, что является редким явлением в музыкальной индустрии.

Каждого пришедшего на концерт Scooter 23 марта ждет мощный заряд энергии и отличного настроения. Световое шоу и энергетика участников группы, заставят всех забыть о скучных буднях!

Сетлист концерта Scooter

1. Intro (The Big Mash Up Tour)
2. Faster Harder Scooter (The Big Mash Up Tour Version)
3. Ramp! (The Logical Song)
4. Army of Hardcore
5. J'adore Hardcore (Extended)
6. The Question Is What Is the Question?
7. Weekend!
8. How Much Is the Fish?
9. I'm Raving
10. 4 A.M.
11. Jumping All Over the World
12. Nessaja
13. Maria (I Like It Loud)
Бис:
14. Jigga Jigga! (Extended)
15. Coldwater Canyon / Move Your Ass / Endless Summer / Hyper Hyper / Move Your Ass

--
Внимание! В треклисте концерта возможны (я думаю точно будут) изменения.


дата мероприятия 23 марта 2013 г. с 20-00 до 23-00 --- потом можно продолжить ТУСУ в бане-караоке и т.д. и т.п. :party:

место проведения клуб A2 http://a2.arenagroup.ru/
+7 (495) 258 00 00 и +7 (495) 933 32 00
Орджоникидзе д. 11 (м. Ленинский проспект, Шаболовская)..

Зы.. Всем быть с ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ и ЗАДОРОМ в душе.. с клубными флагами.. пусть все знают - Российский HUMMER Клуб - ЛУЧШИЙ!!!
 
Последнее редактирование:
Москвичи можете помочь ??? Узнать есть ли гостинница какая попроще рядом с клубом А2 (ул. Орджоникидзе д. 11 (м. Ленинский проспект, Шаболовская) или может квартиру однушку на сутки с 15 часов 23 марта до 12 часов 24 марта снять рядом только (а то я по пьянке трудно идти буду :rofl:).
 
Москвичи можете помочь ??? Узнать есть ли гостинница какая попроще рядом с клубом А2 (ул. Орджоникидзе д. 11 (м. Ленинский проспект, Шаболовская) или может квартиру однушку на сутки с 15 часов 23 марта до 12 часов 24 марта снять рядом только (а то я по пьянке трудно идти буду :rofl:).

Есть. Я щас как раз в ТЦ Гагаринский еду, по ходу все узнаю. Ты о, будь на связи, если что звякну.
 
Эй народ.. Вы идете тусить и зажигать ???... или мну одному за весь Российский HUMMER Клуб отдуваться :yahoo:

Список на культур-мультур пати:
1. Neo 2 (Самара) + 1
2. Демон (Самара) - товарищ NEO (на предыдущем концерте получил от SCOOTERа полотенце в подарок)
3. ....
 
И так...взял билеты на бронь,предпологаю:
Если еще кто желает, еду выкупать билеты, 1200 руб + маленькая там комиссия - танцпол)
Так же после скутера едим ....еще едим, леха (Neo) ты как?
1. Neo 2 (Самара) + 1
2. Демон (Самара) - товарищ NEO (на предыдущем концерте получил от SCOOTERа полотенце в подарок)
3. Илья (взял бронь на 10 билетов, 4шт уже заняты) на моторе
4. Володя
5. занято
6. занято
7. Яша - на моторе
8. Леха (файрбол)
9. Денис (combat)
10.Костя (подтвердил)
11.Саня (Ronin)
12 Swat +1 (подтвердил) на моторе
13.
 
Последнее редактирование:
Москвичи можете помочь ??? Узнать есть ли гостинница какая попроще рядом с клубом А2 (ул. Орджоникидзе д. 11 (м. Ленинский проспект, Шаболовская) или может квартиру однушку на сутки с 15 часов 23 марта до 12 часов 24 марта снять рядом только (а то я по пьянке трудно идти буду :rofl:).

Лех! Мы тебя не бросим ! :new_russian:
 
Ура-Ура-Ура Друзья !!!! Эх Затусим !!! про нас в Гамбурге будут ЛЕГЕНДЫ рассказывать.. ИЛЬЯ после или до концерта -- Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ !!!

Илья пожалуйста нам Самарским три билета на танцпол оставь (деньгу могу счас на карту или по приезду)..

И может возьмем один столик наверху где нить (не президентский только) бюджет кажется 4000-6000 руб (только не знаю с человека или со стола и сколько еды и выпивки входит в стоимость).. Если кто устанет посидит отдохнет :laugh4::laugh4::laugh4:) --- хотя это не РЕАЛЬНО (я был на двух концертах - МЕГАЭНЕРГЕТИКА)..

Ps.. и это остальные КЛУБНи - ПРОСЫПАЙТЕСЬ !!!! весна уже пришла:yahoo:
 
Последнее редактирование:
Так я сегодня еду выкупать, если да.. то я беру на тебя....мне сказали что танцпол только, столик вроде нет...черкани номер мне свой в личку, я вечером поеду..если чего,наберу.....денежку перед концертом
 
И так...взял билеты 10 шт
1. Neo 2 (Самара) + 1
2. Демон (Самара) - товарищ NEO (на предыдущем концерте получил от SCOOTERа полотенце в подарок)
3. Илья на моторе
4. Володя
5. занято
6. занято
7. Яша - на моторе
8. Леха (файрбол)
9. Денис (combat)
10.Костя (подтвердил)
11.
12 Swat +1 (подтвердил) на моторе
13.
 
Илья Дружище и Все кто будет тусить и зажигать..

от фанатов SCOOTERа - появилась информация - что Ханс-Петер Геердес (Эйч Пи Бакстер) незаменимый участник и вокалист культовой группы Scooter отметит своё 47 летие! в клубе-кафе "ПушкаревЪ" ---

может после А2 продолжим там ТУСИТЬ - лично с ним сфотаграфируемся и поздароваемся а может и БУХНЕМ с МегаЗвездой:wacko::shok:
гости по списку проходят.. бронь столиков вроде бесплатная..

сайт клуба-кафе тут http://www.cafe-pushkarev.com/
позвоните, узнайте подробности..(может это неправдивая инфа)..
но если што то и тут ПОТУСИМ !!!! http://viaipibar.com/...
 
мы до него не доберемся и фанов там будет ппц...лучше давай по программе, темболее проплатили все уже...поверь, там будет не хуже!
 
мы до него не доберемся и фанов там будет ппц...лучше давай по программе, темболее проплатили все уже...поверь, там будет не хуже!

Окейно.. Я не фанат.. мне и концерта ХВАТИТ:crazy::crazy::crazy:..
Вы там договоритесь - может мну стриптиз разрешат сплясать:rofl::rofl: