Продам светодиодную оптику Aurora

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Окт 2012
44
0
Продам светодиодную оптику Aurora.
Новая, полный комплект.

Артикул: ALO-50PE
Длина: 50''
Светодиоды: 100ШТ
Мощность: 300W
Свет: Белый, Комбинированный
Люмен: 21700LM
Дальность: 1600 метров
Цена: 28000 рублей

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php



Артикул: ALO-S50PED
Длина: 50''
Светодиоды: 50ШТ
Мощность: 250W
Свет: Белый, Комбинированный
Люмен: 24600LM
Дальность: 1800 метров
Цена: 30000 рублей


picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php



Покупали для себя, но поставить не успели. Отвечу на любые вопросы, отправлю дополнительные фото, видео.







Алексей
+7 985 175 12 94
 
Последнее редактирование:
Так..Привет Абвгдейка (без имени и флага) мне интересны лед балки .... где их руками можно посмотреть ? И как они на двушку встанут ?
 
Последнее редактирование:
Так..Привет Абвгдейка (без имени и флага) мне интересны лед балки .... где их руками можно посмотреть ? И как они на двушку встанут ?

Приветствую! Посмотреть можно в месте по договоренности.

Позвоните мне или оставьте свои контактные данные!
 
50" это на всю крышу у двушке ? Кто производитель ? Займу за сватом на всякий
 
Купил обе! Буду завтра корячить на свой.... Если две вкорячить не смогу , одну продавать буду .......Так что, в очередь ! :yahoo:

ЭТА Тема закрыта ....
 
Ром, а я б очередь на ту что с одним рядом встану, если вдрудва ряда больше приглянется )))
 
Сообщение Тест света Rigid industries VS China
Осторожно! Не купите гуано!
Сделали тест

+ алаверды производителя
 
Сообщение Тест света Rigid industries VS China
Осторожно! Не купите гуано!
Сделали тест

+ алаверды производителя
Валер ,
Я если что, знал, что беру китай .... И в принципе доволен тем как он светит...

Эх ! Буду я теперь с Яшей ярко светить китайским говном в лицо владельцев китайского автопрома ! Это будет наша хаммероводная мстя !!!! :new_russian::rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:
Сообщение Тест света Rigid industries VS China
Осторожно! Не купите гуано!
Сделали тест

+ алаверды производителя

Каштан, занятно пишут и снимают.
Давайте представим, что Вы производитель, и Вам нужен промо ролик для продвижения своего товара! Вы берете студию, ставите на тест свой девайс и девайс конкурента.

И о чудо, конкурент оказался куклой!))))


А вот Вам ответ настоящих потребителей и владельцев, а не продакт манагеров. :good::wink2:

Тест LED фар PROLIGHT vs RIGID INDUSTRIES vs AURORA.

 
Роман, ждем фото установленной оптики, внешний вид и свет! Думаю всем будет интересно! :wink2: :bb: :good:
 
Роман, ждем фото установленной оптики, внешний вид и свет! Думаю всем будет интересно! :wink2: :bb: :good:

Не вопрос... У меня осталась та, которая 50 диодов.. сто диодную забрал Яша... Приболтал меня малец ему продать по закупке ! :rofl::rofl: :rofl: Я свою инсталяцию на днях выложу.. ( в отдельной теме чтоб не рекламировать девайс) Но ! Скажу сразу ! Мы их с Яшкой тестили уже ночью просто как фонарики - светят очень даже !!! :good: