Стрельба по тарелочкам наДР Клуба 2013 в Питере !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Пока точно не могу сказать про проживание у Скалы. Хочу несколько встреч совместить с отдыхом - если срастется, тогда в центре остановлюсь
 
Рубеж 30 экипажей - ПРЕОДОЛЕН:scaut: (это больше чем в Твери 2012 г.) -- меня радует:yes:

Даешь цифру 35 экипажей :yahoo:

Зы.. в четверг буду в Москве на "клубной четверговой встрече" -- поагитирую столицу лично :scaut:, а то как то неправильно: Питер и Регионы (провинции) есть -- а СТОЛИЦА отсутствует :cray:
 
Абсолютно нормальные вопросы для желающих поучаствовать. И орги все опишут-распишут, думаю - просто все еще в процессе.

Но из опыта - меньше 3 рублей с человека организовать что-либо более-менее достойное никогда не получалось. Разве что если это формат "едим шашлык в лесу, алкоголь берем свой".

В такие деньги вписывалось (в прошлом году на ДР, к примеру) нормальное меню с напитками и алкоголем, шашлыки и все с ними связанное для уличных гуляний и музыканты (и то впритык, потом, помнится, клубни им из своих еще доплачивали, чтобы "продлить").

Так что это нормальный ценник. И это, не ругайтесь, пож-та... :cray:

не ругайтесь.... я хоть и человек из другого мира но считаю 3т. нормальной ценой. к примеру любое наше соревнование стоит от 3.5 т туда входит еда.наклейка мероприятия и какой то сувенир а далее ты делаешь уже всё на своё усмотрение как и тут.. там можешь убивать авто по полной а тут стрелять на всё что есть в карманах.

такие встречи того стоят-даже больше...

 
Последнее редактирование:
Неплохо бы взять на стрельбище клубную видео-камеру, у кого она находится? У Кости Змея?

НАФИГ!!! всеравно как всегда никто ничего не снимет!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВКЛЮЧИТЬ В БЮДЖЕТ НАЙМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВИДЕООПЕРАТОРА! ЧТОБЫ СНЯЛ ОТ И ДО, ПОТОМ СМОНТИРОВАЛИ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

пс. стоит думаю тыщ 20р...
 
Пожалуй, надо и камеру взять и оператора нанять, и Константина (КП) звать, чтоб наверняка!)))
 
НАФИГ!!! всеравно как всегда никто ничего не снимет!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВКЛЮЧИТЬ В БЮДЖЕТ НАЙМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВИДЕООПЕРАТОРА! ЧТОБЫ СНЯЛ ОТ И ДО, ПОТОМ СМОНТИРОВАЛИ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

пс. стоит думаю тыщ 20р...

Истину глаголишь.

Видел клубную камеру на Хариусе. И снимал кто-то вроде. Да где это все...
 
Истину глаголишь.

Видел клубную камеру на Хариусе. И снимал кто-то вроде. Да где это все...

все это у клубного "оператора", ему она срочно понадобилась и он забрал ее с картой, сказал перепишет все что снято и отдаст.....вот жду:dash3:
 
все это у клубного "оператора", ему она срочно понадобилась и он забрал ее с картой, сказал перепишет все что снято и отдаст.....вот жду:dash3:


Видел все ваши безобразия...))) записи были удалены по ходу )))
 
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:


1.Большой И +1
2. MEB + KЭ (Норильск)
3. Mosandr
4. Ю"ДЖИН+МЭМ
5. Финжи +1
6. Медвед + 1 + 0,5 + 0,5
7. Dron +1
8. pivovar812+3
9. arhipchik +1
10. Helium +1
11. NEO 2 в РЯСЕ + 1 (Самара) - готов Тусить и Зажигать до победного...
12. Лайф + 1
13. czar + 5
14. SaladCeaser
15. Ярослав +?
16. Hohell+1 обязательно!!!!
17. микола + ?
18. C-dok+1+0,5 (Череповец)
19.magniti+мясо+?
20.Captain+1.
21 Junior
22.Македонский
23.Марья
24. Mouse
25. Vitalhum+1
26. DOBERman
27. Newman (Тверь) + 1 + 0.5
28. Troy +
29. SKALA+1+0.5
30. К.П.+1+0,5
 
ээээээээээ...только карту на 32гига выньте от туда :laugh4::laugh4::laugh4:

в этом сезоне буду практиковать съемку на видео (фото уже пережил) есть интересные задумки, нужно совсем не много...
 
Надо НОВОГО оператора назначать и забрать у Змея ( если она у него) камеру.

Юра, если получиться все, пробную съемку сделаю ...

только для съемок нужно коллективное участие !!!!! есть пару веселых идей...