Хаммеры в продаже

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всем огромный привет!!! Совсем меня старика замучила моя дорогая половина,говорит хочу Н3.Вот сегодня ездили в салон ФРЕШ,смотрели маленького хому .Ну вроде бы всё неплохо,только вот стал раздатку включать ,снизу неприятныйтреск случился при включении,разве должно ли быть такое на Н3??? Ну и вообще,кто-нибудь знает этого хомяка?
 
разум Андрей, разум возобладал ..... ибо "лучше 3-ки зверя НЕТ"!!!!!!!

Леш, я не жалею что пересел на Н2, но не фанатею от нее... Удовлетворю свое ЭГО и пересяду на кроссовер(х5, х6 и тд), либо снова на гонку(wrx sti, к примеру)
 
Привет. При включении раздатки обычно слышен щелчек, если же треск, то хз.
Однако! если бы речь шла о выборе 5.3 я без раздумья взял бы вот этот агрегат http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=35151
Спасибо за доверие. Я вообще склонен к тому чтобы покупать БУ авто только у частников. Видишь человека - можешь пообщаться как и где эксплуатировали, что и когда меняли, и сделать выводы. А прийти в салон и посмотреть на наполированный и отмытый авто не зная его истории и владельцев хз.... хотя каждому свое.
 
Дмитрий, хомяк по ссылке уже подешевле стал , был 1120тр . Клубные наклейки есть , может Кошак его знает ? Хомяк конечно боевой , а вот как тех состояние - вопрос !
И я бы тоже хомяк Cdalex лучше бы глянул .
 
Всем огромный привет!!! Совсем меня старика замучила моя дорогая половина,говорит хочу Н3.Вот сегодня ездили в салон ФРЕШ,смотрели маленького хому .Ну вроде бы всё неплохо,только вот стал раздатку включать ,снизу неприятныйтреск случился при включении,разве должно ли быть такое на Н3??? Ну и вообще,кто-нибудь знает этого хомяка?

Я знаю владельца,он кстати клубень,обслуживал авто если память не изменяет в шевике.
 
Посмотрел сегодня хому Cdalex,одно слово, достойный аппарат, если до середины августа не купят, тогда куплю жене))) Надо до этого времени успеть слить машинку жены)))
 
По этим двум кто в курсе?

 
ага, особенно пробеги :laugh4: ....... я плачу .... СЮТ ваще походу вокруг отеля ездил .... в америках ихних ......
 
По этим двум кто в курсе?


Дим, не пойму:wacko:
Ты только, что слил перекупам один из самы офигенных Хомяков клуба, а сейчас снова ищешь сомнительные варианты...
Ну ладно СЮТ, но СУВ зачем? Только что продал, а лучше чем у Эда построить сложно будет!
 
Этот сют висит года 1,5.Созванивался с ним ,какой то мутный (3 месяца мне не смог ничего про него сказать,показать .Цена в обьявлении плавает от 1,8 до 2,1.По мне фейк((не понял правда зачем)В итоге взял себе желтенького.А так конечно рыжая кожа класс)
 
Этот сют висит года 1,5.Созванивался с ним ,какой то мутный (3 месяца мне не смог ничего про него сказать,показать .Цена в обьявлении плавает от 1,8 до 2,1.По мне фейк((не понял правда зачем)В итоге взял себе желтенького.А так конечно рыжая кожа класс)
Слежу за ним давно. Он вначале 2.3 стоил, еще в том году. Болтается как бэ в Сочах, пробег вырос с 40 до 55, якобы для "отца" пригонялся, продают сыновья.
 
Дим, не пойму:wacko:
Ты только, что слил перекупам один из самы офигенных Хомяков клуба, а сейчас снова ищешь сомнительные варианты...
Ну ладно СЮТ, но СУВ зачем? Только что продал, а лучше чем у Эда построить сложно будет!

Ну почему ищу сомнительные, просто мониторю. Сют на рыжей коже давно возбуждает. А вообще просто скучно)))
 
Всем огромный привет!!! Совсем меня старика замучила моя дорогая половина,говорит хочу Н3.Вот сегодня ездили в салон ФРЕШ,смотрели маленького хому .Ну вроде бы всё неплохо,только вот стал раздатку включать ,снизу неприятныйтреск случился при включении,разве должно ли быть такое на Н3??? Ну и вообще,кто-нибудь знает этого хомяка?

Могу ошибаться, но:
год назад в атц москва висела очень похожая альфа за 1 250. Тоже магнафлоу раздвоенная, арб перед-зад, крышка моста усиленная (вообще редкость редчайшая), но диски микитомпсон кажись были в хроме (проверьте на предмет покраски), а самое главное, была там редкая подвеска ОМЕ (кажись шла не только стойками, но и рессорами/торсионами).

Хотел тогда на нее махнуть свою жемчужину, но не договорился о цене. Если это действительно та самая машина -- то была неплоха, строена с любовью, вопрос зачем ее сейчас снова салону слили с пробегом (типа) 130к

Ну и позвольте напомнить, что Жемчужина, за которую мне ни разу не стыдно, неспешно барыжится до сентября по цене 949 тысяч рублей