Самара 12.12.12 -- Супер-Мега-Ультра Вечеринка-Маскарад

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
ВПЕРВЫЕ в Самаре -- То, чего так долго Все ждали -- То, что Нам было нужно. Креативно, Весело, Интересно и ЗАЧЕТНО...
Первая КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА !!! (VIPоткрытие Ночного Клуба)..

Явка ВСЕХ ХАММЕРов Самары и Тольятти -- СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!!

"Российский HUMMER Клуб", АВТОКЛУБ «HUMMER63 & Премиум-Внедорожники», МОТОКЛУБ "ХИЩНИКИ", ДжипКлуб "Легион 4х4", БизнесКлуб "ДЕЛОВАР", Общество "РАНЧО" & "РАНЧО2", а также самые Креативные, Энергичные, Веселые граждане Самары и Тольятти (ну и конечно ВСЕ Россияне, кто приедет к нам в гости) - самые ПЕРВЫЕ в России ВСТРЕЧАЮТ "Конец Света" и "Новый Год" -- 12.12.12. (последняя КРАСИВАЯ ДАТА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ... до 3001 года, доживут не все наверное)..

Друзья (все кто меня знает и любит, кто не знает.. но хочет познакомится, и ВСЕ - кто не любит лежать на диване) -- ВЭЛКАМ !!! на Супер-Пупер-Ультра-Мега-Стар ВЕЧЕРИНКУ-МАСКАРАД --- в КРЕАТИВный и ЗАЧОТный НОЧНОЙ КЛУБ "Гараж63".... в среду 12 декабря 2012 года (12.12.12) --- отменяйте деловые встречи, тренировки и семейные торжества.. берите отгулы и больничные на четверг (в крайнем случае, готовьте средства от похмелья)..

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:

В уютной атмосфере КЛУБА с очень правильным (креативным) оформлением интерьера в АВТОМОБИЛЬНОМ (ГАРАЖНОМ) стиле -- НАС ЖДЕТ:

- МАСКАРАД (напоминаю КОСТЮМЫ - очень-очень ПРИВЕТСТВУЮТСЯ);:crazy:
- шоу программа в исполнении, симпатишных (немного обнаженных девушек);:kiss2:
- танцы на шесте или у шеста профессиональных танцовщиц (И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ);:dance4:
- множество КОНКУРСОВ.. (Клубных, Музыкальных, Интелектуальных, , Танцевальных, Эротических и т.д. и т.п.....) -- будем АКТИВНЫМИ (но если что, я за Вас буду сам отдуваться).. :good:
- Розыгрыш КЛУБых ДИСКОНТных Карт + подарки от меня и других участников;
- фотосессии в костюмах и без;:shok:
- выбор МИСС "Гараж63" и наверно МИСТЕР "Гараж63";
- много музыки и возможно лазерное шоу";:party:
- отличный веселый ведущий и энергичные Ди-Джеи;
И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ !!!

Зы..и конечно наше ДРУЖЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ и ЗНАКОМСТВО (кто с нами не знаком).:party:

Идея и главная цель мероприятия -- РОВНО в 12 часов ночи 12 числа 12 месяца 12 года --- ВСЕМ ВМЕСТЕ в ЕДИНОМ ПОРЫВЕ "ЧОКНУТСЯ" Бокалами-Кружками-Рюмками.... и ПОЧУВСТВОВАТЬ "Космическую Энергетику" !!!!:tease::tease::tease:

Кстати БУДУТ РАЗДАВАТСЯ (активным и веселым) и ПРОДАВАТСЯ (скромным или ленивым) --- ИНДУЛЬГЕНЦИИ (отпущения грехов) ОТ ПРОСВЕТЛЕННОГО NEO 2 (священника-жреца-шамана РЕЛИГИИ-ВЕРЫ "HUMMER") .... кто знает МЕТЕОРИТ ведь ЛЕТИТ в КОСМОСЕ...:wacko:

МУЖЧИНЫ -- весь вечер в КЛУБЕ -- будет очень много интересных, симпатичных, энергичных ДЕФФЧОНОК !!! (уютные чиллауты в наличии).
ДЕВУШКИ - весь вечер в КЛУБЕ -- будут серьезные (респектабельные), но очень веселые и добрые МУЖЧИНЫ !!! (уютные чиллауты в наличии).
СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ (напоминаю вечеринка слегка эротическая) -- веселитесь и расслабляйтесь, тусите и зажигайте !!!

Скучно не будет – это точно!! А еще будут СУПЕР-ПУПЕР ФОТОГРАФИИ на память!!!
До ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!! Чем больше нас будет – тем ВЕСЕЛЕЙ и ЗАЧоТНЕЙ праздник!!!!

1. дата проведения – среда 12 декабря 2012 г
2. время проведения: с 12 часов дня (но я думаю мало кто приедет, день все таки рабочий), основная программа 18-19 часов и до последнего выжившего участника (диванчики где можно подремать - есть в наличии).
3. место проведения – г. Самара, ул. Дачная 2 (думаю перед входом будут стоять HUMMERа) ..

ДрессКод (в КЛУБе тепло): Приветствуются тематические (маскарадные) костюмы (любой тематики), на девушках красивые и эротические наряды, у мужчин толстое портмоне, У ВСЕХ на лицах улыбки и желание праздника и веселья.

Бюджет: девушки - 500 рублей; мужчины 1000-1500 рублей, семейные пары - 1500 рублей (это стоимость аренды, ведущих, шоу-программы, закуски под алкоголь и минимальный набор алкоголя и безалкогольных напитков).. Так что в бумажниках имейте запас денег..
С собой приносите: Элитный Алкоголь (кто - что пьет), закуски к пиву.
В КЛУБНОМ БАРЕ -- будет продаваться пиво и крепкий алкоголь - по оптовым ценам, так же будут горячие блюда - никто не оголодает..

Вечеринка VIPуровня, поэтому желательно попасть (обозначится) в список участников в любом из форматов связи:
- на сайте клуба www.Hummer63.ru – (очень простая регистрация).
- эл.почта (Е-mail): hummerclubsamara@yandex.ru
- тел: (846) 225-06-18 / факс:(846) 333-25-65. моб.тел: 89277250618
- во всех соц.сетях (ВКонтакте, Однокласниках, Мамбе, Фейсбуке, Твиттерах и Форумах КЛУБОВ Участников) анкета Алексей Танаев - в коментариях..

Ps... ВОЗМОЖНО БУДУТ подведены итоги ПУТИ Красоты и Здоровья, Гармонии и Душевного Равновесия!! сфотографированы КУБИКИ NEO 2 ...

Москва и Питер - прилетайте ЗАТУСИМ !!!
Казань и Оренбург -- приезжайте ЗАТУСИМ !!!
 
Последнее редактирование:
Лёха ты тусовщик, да ещё какой..!!!!!
Тяжело удержаться от такого предложения.
Тихо, я уже думаю.
 
Нео, фото-отчёт и еще 100 метров сисек с прошлого мероприятия за тобой;)

Весело расколбаситься!:)
 
Теме АП или ТЫНЦ....

Але-АЛЕ или АУ-АУ... Самара и Тольятти -- ХДЕ ВЫ ????
сейчас и завтра буду в личку стучать и звонить !!!

Никто НЕ ХОЧЕТ -- ПОТАНЦЕВАТЬ, ПОБУХАТЬ, ПОСМОТРЕТЬ на красивых деффчонок, ПОТУСИТЬ и ЗАЖЕЧЬ ??????
печалька однако:cray:... Москва -- ПРИЛЕТАЙТЕ !!!
 
Эхх((( буду в Самаре тольо с 13 числа...

Денис, если будешь без супруги и задержишься до вечера 14 числа (то будет небольшая вечеринка..но очень эротишная), так что думай -- буду рад РЕАЛьной встрече..

Зы.. Тольяти и Самара -- МОЛЧАТ (Хаммера конешно).. опять будет только мой маленький машин стоять на парковке):cray::cray:
 
ДРУЗЬЯ у мну ПЕЧАЛЬКА :cray::cray::cray::cray:(Владельцы КЛУБа, ссылаясь на поставщиков - НЕ УСПЕЛИ получить мебель и сантехнику.... И С БОЛЬШИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ.... не открывают свое заведение до 21.12.12..).
ВЕЧЕРИНКА 12.12.12. ОТМЕНЯЕТСЯ (или ПЕРЕНОСИТСЯ на неопределенный срок), жаль почти ВСЕ ХОТЕЛИ ПРАЗДНИКА и ШОУ...
но так как дата красивая не отменяется, мы соберемся небольшим кругом часов в 9 вечера, где нибудь в уютной баньке и ровно в 12 часов ночи 12.12.12. -- ЧОКНЕМСЯ бокалами-фужерами-рюмками-стаканами..(если што звоните)..
 
БОЛЬШАЯ ВЕЧЕРИНКА НЕ СОСТОЯЛАСЬ.... но КРАСИВУЮ ДАТУ -- никто не отменял... сегодня 12.12.12. с 9 часов вечера --- тусим в "Папа Карло" и ровно в 12 часов ночи ------------ чокнемся кружками-стаканами-фужерами-рюмками и ПОЛУЧИМ ЗАРЯД КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ...:yahoo:
с собой как обычно -- КТО ЧТО ПЬЕТ и ЗАКУСЫВАЕТ с запасом... До встречи ДРУЗЬЯ !!! (до 01.01.3001 года -- точно никто не доживет)..