Снежный Десант 2009

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
Из 79 экипажей команда HUMMER club в 10 ке сильнейших drug Сообщений: 1666
А вот если----бы у нас была команда поддержки было бы 1ое место
 
Ну прикурить мы дали всем drug А вообще ребята молодцы организация на 5 баллов трасса супер :)
 
Я прямую трансляцию смотрел, понравилось. Жаль отрывками, занят был
И Марка с Валерой видел.
И их интервью слышал с рассказом как они "Рублевские парни" объезжали васех проложив новую трассу

respect и zachet
 
Прослушал радиотрансляцию в исполнении Марка. Молодцы ребята! Отстояли честь Клуба! Так держать. Очень хотелось бы посмотреть фотки и видео. А еще хотелось бы почитать комменты вашего заезда на других форумах. yes
 
Pryanik написал(а):
Я прямую трансляцию смотрел, понравилось. Жаль отрывками, занят был
И Марка с Валерой видел.
И их интервью слышал с рассказом как они "Рублевские парни" объезжали васех проложив новую трассу

respect и zachet
Ты взятие подмосковных берез видел ЭТОЖ ХИТ ПРОСТА drug
 
Patron написал(а):
Прослушал радиотрансляцию в исполнении Марка. Молодцы ребята! Отстояли честь Клуба! Так держать. Очень хотелось бы посмотреть фотки и видео. А еще хотелось бы почитать комменты вашего заезда на других форумах. yes

на других форумах только про себя, о хаммерах ни слова. Стыдно наверное. :)
 
Вот например люди спорят :)

Господа, в других ветках форума вы пытаетесь сравнить Патриот против Нивы, Патриот против Хаммера. Как это сделать если не соревноваться? В чемпионате России я Хаммера не встречал, здесь же они были и не плохо выступили. Если вы хотите сравнивать, то соревнуйтесь, если нет то дружно на шашлыкинг. Смешать шашлыкинг и соревнования не получиться.
 
Огромный РЕСПЕКТ marchello и всей команде нашего Клуба! В конобеево отметим bayan
з.ы. marchello Я у тебя там шапочку свою оставил в машине (В заднем кармане пассажирского сиденья) захвати пожалуйста на праздник!
 
Хочется сказать спасибо организаторам "снежного десанта-2009 " , все было на высшем уровне наклейки , кафэ , трибуна для победителей , хорошая военная музыка и громкая связь администраторов проводимой "ЗАРНИЦЫ". Да , Да , я не описался именно ЗАРНИЦЫ . От нашего клуба выступали "Marchelo" и "Olegguns" , я находился в машине Марка , в сопровождении всех прибывших соклубников , на пути следования были спуск штурмана "Манаха" по стропам ,стрельба по шарам , фотоссесия , поиск мин с миноискателем и еще разные примочки . Нас только сдержавала очередная очередь перед препятствиями , которые наш хомяк с легкостью преодолевал на завесть всех остальных участников соревнований , Марк войдя в азарт волил молодые деревья своим бампером обходя собравшиеся очередя .Я горд ,что владею такой машиной .Фотик был только у Фила , будем ждать от него фото-отчет. welcome