Казань 23-25 ноября 2012 - СПОРТИВНЫЙ Уик-Энд !!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Давно фоток нет. И откуда у тебя, Леш, столько энергии? Завидую очень белой завистью.
 
Алексей! Я прям ругаться сейчас буду. В пятницу уже конец света, а мы ещё фоток с твоего пребывания в Казани не видели!
 
Адель, Алексей и Марат.. Мои Казанские Друзья-Хаммероводы.
Искупаю свои грехи и делаю фотоотчет с нашего мероприятия (научился только седня).



































































ну вот и сказочке (спортивному Уик-энду) - КОНЕЦ.... Кто смотрел, тот МОЛОДЕЦ !!!!
 
Последнее редактирование:
Друзья ХАММЕРоводы - полный фотоотчет выложен (утомительно правда это).. Мои грехи перед Вами - искуплены.. Смотрите и вспоминайте, было ВЕСЕЛО:yahoo:

Зы.. следующий СПОРТИВНЫЙ Уик-Энд - будет 12-14 апреля 2013 г. в г. Раменское (Подмосковье)..
хочу верить - что будет, так же ВЕСЕЛО !!!

подробности тут http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=28109

для самых ленивых, даже так :

12-14 апреля 2012 года
"Спортивный Уик-Энд Москва" г. Раменское
буду участвовать в Чемпионате России по плаванию (продвигать наш Клуб в массы, ну и маленько добывать спортивной славы).
Предложение Клубням в субботу в обед 13 апреля - прибыть в бассейн на трибуны, помахать флагами, погудеть в дуделки и постучать в барабаны..
вечером устроить - дружескую встречу где нить в ресторанчике или турбазе (заезд одного дня)..


Организатор - кто нибудь из активных Москвичей.. ( рекомендовать и забронировать место)
мероприятие однодневное (или двух дневное на турбазе)..
 
Лёха, хочу выразить тебе огромную благодарность за твою активность в обществе HUMMER .Ты крут...
Ты не теряешь время зря.........
П.С у нас одна жизнь.