Казань 23-25 ноября 2012 - СПОРТИВНЫЙ Уик-Энд !!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

NEO 2

МОНАХ КУЛЬТа HUMMER
1 Мар 2011
4.174
693
50
КЛУБни и КЛУБнички из Казани -- КТО ХОЧЕТ (может) не лежать на диване в выходной день....

ВСЕ -- ВЭЛКАМ !!! поддержать меня на соревнованиях и конечно ПОМАХАТЬ КЛУБными ФЛАГАМИ, подудеть в дудки и постучать в барабаны:yahoo::yahoo::yahoo: но самое главное НАМ ВСТРЕТИТСЯ в РЕАЛе, познакомится и дружески (наверно маленько алкогольно) пообщаться...

Идя по ПУТИ Красоты и Здоровья (подробности тут http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=25465) очень АКТИВНО занимаясь спортом, я решил что нечего пропадать потраченной энергии впустую и РЕШИЛ ------

ВЫСТУПИТЬ на Кубке России 2012 по плаванию среди ветеранов:wacko: ..

ну и конешно есть еще мысля (желание ) немного ПРОСЛАВИТЬ (ПРЕДСТАВИТЬ) на СЛАВНЫЙ КЛУБ на Российском уровне, так как на соревнования приедут спортсмены со всей России.. (состав участников очень сильный)..

Вообщем ДРУЗЬЯ -- Я БУДУ очень РАД Вашей поддержке на трибунах (ну кто не сможет можно и виртуально)...

Регламент (положение) соревнований полностью тут http://swimmasters.ru/wp/wp-content/uploads/sm/2012/kubok-2012_announcements.pdf

Мое расписание:
23 ноября - прибываю в Казань в 11 дня (прохожу мандатную комиссию с 11 до 13 часов)
потом еду размещаться в гостинице (два дома деревни Универсиады — №№ 27, 28.) рядом с бассейном..

Адрес БАССЕЙНА Казань, проспект Победы, д. 49 (фактический адрес).
Проезд: станция метро «Проспект победы», автобусная остановка «9 микрорайон».

в 17-00 начало 1 дня соревнований..
я плыву 2 дистанции:
- 100 метров В/С -- 11 заплыв (примерный старт в 17-45)
- 50 метров БАТЕРФЛЯЙ -- 55 заплыв (наверно старт в 19-30 или 20 часов)..

ПОТОМ можно тяпнуть по кружечке пивка (сильно пить не буду, а то на следующий день упаду с тумбочки).

24 ноября (суббота) ЖДУ ВСЕХ Казанских ХАММЕРов !!! 2 день соревнований : начало в 14-00 часов
- 50 метров В/С -- 42 заплыв (старт наверно в 16 часов)..

ПОТОМ я СОВЕРШЕННО СВОБОДЕН до закрытия СОРЕВНОВАНИЙ и награждения 25 ноября (воскресенье в обед)).. (я специально не брал еще одну дистанцию -- что бы ПОТУСИТЬ с Вами в субботу)..

Жду предложений и рекомендаций -- где МЫ можем ОРГанизовать КЛУБную встречу, дружески пообщаться, обсудить клубную жизнь (может и политическую обстановку в мире:rofl::rofl:), СФОТОГРАФИРОВАТСЯ и маленько выпить-бухнуть :party:(кто конешно не в завязке)..

на всякий случай даю ссылку на сайт ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ "МАСТЕРС" http://swimmasters.ru/main/ -- там есть положение соревнований, карты и протоколы стартов.. (Танаев Алексей -- так мну зовут в РЕАЛьной жизни)..

ДО ВСТРЕЧИ на трибунах бассейна -- ДРУЗЬЯ-ОДНОКЛУБНИКИ..

Зы.. Пусть даже я займу предпоследнее (последнее) место -- ЭТО не ГЛАВНОЕ (я потом поеду на Чемпионат Европы и Чемпионат Мира).. БУДУ РАД РЕАЛьной встрече с Вами..
 
Последнее редактирование:
(сильно пить не буду, а то на следующий день упаду с тумбочки)
:rofl::rofl::rofl: спортсмен ))))....

Молодец что поддерживаешь форму!
На счёт встречи, ничего обещать немогу, постараюсь.
 
Окейно.. Марат если кого из Казанских ХАММЕРов знаешь лично -- дай ссылку на эту тему.. или мне дай ссылку на тему с Вашими мероприятиями (я в личку постучусь Всем).. жалко такой шанс встретится упускать..
 
Отправил СМС всем кого знаю...
У меня один из товарищей отдал двух своих детей в плавание.С его слов они делают успехи.Сам в своё время пытался заняться водным поло-не вышло по времени да и тренер попался идиот.Из 20-ти ребят осталось сначала 10,потом 5-ть,потом никого.Жалею мне нравилось.
 
Сильно постараюсь поучаствовать в плане поболеть и потусить :)

Адель -- МОЛОДЕЦ !! это правильно... а то Я в этом году лично встречался-знакомился с ХАММЕРами всей России (Москва, Питер, Тверь, Череповец, Калуга, Вологда и т.д.) а с соседями Казань и Оренбург --- пока не знаком (давайте исправлять это упущение)...

Ну и опять же --- ЕСЛИ я на трибуне -- БУДУ один с КЛУБным Флагом --- что подумают люди про наш самый-самый СУПЕР-ПУПЕР АВТОКЛУБ !!

Марат "MARTIN" спасибо за оперативный отклик и оповещение ОДНОКЛУБНИКОВ.. (но я уже сам в личку стучусь всем).. Василию завтра позвоню..
 
Я за встречу, во сколько и по какой трассе в Казань планируешь заезжать, может колонной прокатимся ?. Если попить пивка то предлагаю в Ирландском пабе на Островского, Английском пабе тоже на Островского или в Белфасте на Пушкина. Я так понял флаг будет, я толстовку клубную постараюсь натянуть, а вот с массовкой думаю будет трудно, Казанцы к универсиаде готовятся, надежда только на Марата и Аделя.
 
ДРУЗЬЯ МОИ номера:
мегафон 89277250618 --- ОСНОВНОЙ
билайн 89608092962
мтс 89171425753


Алексей ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ -- ОЧЕНЬ РАД что КЛУБни Казани -- хотят встретится !!! (пусть даже и небольшом формате)

в ПЯТНИЦУ я буду ехать очень быстро на мандатную комиссию (это будет в Академии тенисса вот картаhttp://swimmasters.ru/wp/wp-content/uploads/sm/2012/village.jpg) , потом размещаться (по карте пока не смотрел где это) --- поэтому собраться колонной в рабочий день -- наверно проблематично будет ??? НО ЕСЛИ ТЫ (и КЛУБни) ВСТРЕТИШЬ и ПРОВОДИШЬ -- БУДУ РАД (ехать буду короткой дорогой через бесовское лесничество.. не знаю какая это трасса) -- въехать в Казань планирую в 10-45 -- 11 часов (за час думаю доберусь до оренбургского тракта 101)..

Буду рад если в пятницу 23 ноября после 17 часов -- Вы подтянитесь на трибуну бассейна помахать флагами, подудеть в дудки и постучать в барабаны (правда берите их с собой... у мну только флаги есть) ...

И КОНЕШНО очень буду ждать Вас в субботу 24 ноября на трибунах бассейна !!!

Я думаю мой заплыв -- ЗАКОНЧИТСЯ после 16 часов и ПОТОМ Мы можем КАТНУТьСЯ КОЛОННОЙ по Казани, пофотографироваться на память и КОНЕШНО ДРУЖЕСКИ (Весело и Алкогольно) посидеть пообщатся в любом месте которое Вы назначите:yahoo:...

мои номера есть -- звоните !!!!
 
Эй-Эй-Эй Российский HUMMER Клуб !!!!

НИКТО не хочет ПОЖЕЛАТЬ МНЕ УДАЧИ на Кубке России 2012 ?????

Зы... Наверно МНУ -- никто не любит :cray::cray::cray:

Грустно МНЕ будет в одиночку готовится ВЫСТУПИТЬ на Чемпионате Европы и Чемпионате Мира:scaut: НО Я НЕ СДАМСЯ, Я УПРЯМЫЙ !!!

типа теме АП... Казань до ВСТРЕЧИ !!!!
 
Если такая ДЕФФКА будет ВРУЧАТЬ медали --- придется ПОПАДАТЬ в тройку лидеров:yes::yes:
 
Теон...

Мож ты ему спляшешь...

Вроде ты утверждала, что у тя там что то красивое то же есть:wink2:

NEO 2..
Главное не победа...
Главное остаться живым после пьянки с клубнями:good:
 
Эй-Эй-Эй Российский HUMMER Клуб !!!!

НИКТО не хочет ПОЖЕЛАТЬ МНЕ УДАЧИ на Кубке России 2012 ?????

Зы... Наверно МНУ -- никто не любит :cray::cray::cray:

Грустно МНЕ будет в одиночку готовится ВЫСТУПИТЬ на Чемпионате Европы и Чемпионате Мира:scaut: НО Я НЕ СДАМСЯ, Я УПРЯМЫЙ !!!

типа теме АП... Казань до ВСТРЕЧИ !!!!

Алексей Красавец!!! ))) Вот ты неугомонный ))) Удачи Тебе ))) :party:
 
Ай уже у мну НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ !!! Спасибо КЛУБни (те хто мну ЛЮБИТ конешно)...
Съездил получил СПРАВКУ -- что допущен к соревнованиям (БЮРОКРАТЫ мля:wacko:) ЭКГ в норме, давление КОСМИЧЕСКОЕ, хрипов в легких нет (правда про АЛКОГОЛИЗМ я промолчал :laugh4:) --- КОРОЧЕ почти КРАСАВЧЕГ, с легким чувством юмора..:yes:
 
ну короче поехал я соревноваться... добывать СПОРТИВНУЮ СЛАВУ -- нашему СЛАВНОМУ АВТОКЛУБУ !!!
Казань -- звоните завтра или смс пишите...