Mercedes-Benz CL600 W140

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Мар 2012
229
7
Стоит в гараже вот такая машинка и не эксплуатируется. Последний из могикан. Состояние очень достойное может надо кому.
год 97, пробег 220, WDB1400761A354683
Отдам за 650 т.р.
 

Вложения

  • IMG_6242_resize.JPG
    IMG_6242_resize.JPG
    236,1 KB · Просмотры: 447
  • IMG_6245_resize.JPG
    IMG_6245_resize.JPG
    209,1 KB · Просмотры: 431
отличный авто!..хотя часто вижу эти 600 -е 90-х годов..большой и комфортабельный пепелац!..удачи в продаже!
 
Для реально ухоженного аппарата - нормальная цена.
Вот только содержание дороговато. А так, отличный пепелац!
Это как сказать про содержание. Он ломается не часто. Единственно что бензин 95 кушает много но не намного больше чем H2.
 
Это как сказать про содержание. Он ломается не часто. Единственно что бензин 95 кушает много но не намного больше чем H2.

У меня нет Н2 - поэтому не знаю сколько он кушает, подозреваю, что 25+.
Мне просто такой аппарат как CL600 - точно не прокормить, расход + страховка + налоги - весьма значительны.
 
У меня нет Н2 - поэтому не знаю сколько он кушает, подозреваю, что 25+.
Мне просто такой аппарат как CL600 - точно не прокормить, расход + страховка + налоги - весьма значительны.
Да кушает что типа того
вот именно по этой причине я своего синего полосатика не ставлю на учет, а на нем расход ваще 45 если просто ездить:shok:
 
без обид, но цена космос! 97 год, хоть и в хорошем состоянии,но за 600 можно машину поинтересней взять и свежее НАМНОГО.....
Удачи в продаже!
P.S. за 140 long в полном ЖИРе цена была-бы адекват,при условии состоянии очень достойного!
 
И ценник ЖИРНЫЙ -ДВОЙНОЙ:laugh4::rofl:

Машина- на ценителя. Ее не щас продавать надо, а через 10 лет- озолотишься.
1997 год- последний год, когда делали НАСТОЯЩИЕ автомобили. Кожа была кожанной, дерево-деревянным, а железо- железным.
 
Машина- на ценителя. Ее не щас продавать надо, а через 10 лет- озолотишься.
1997 год- последний год, когда делали НАСТОЯЩИЕ автомобили. Кожа была кожанной, дерево-деревянным, а железо- железным.

Не куя)))) у мну в гелике дерево точно деревянное))) фанера такая - убить можно)))
кожа гуд - но это дизино... видать хоть как то оправдывают цену за нее - износостойкостью))
а так да... ща все фуфло... тут ты прав...