Покупателям резины и дисков

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я, конечно, извиняюсь, но я переписывался с человеком с ником Рема, а потом этот ник чудесным образом изменился на Рима. Тут или взлом или доля. Тем более, что Рима зарегился только вчера, переписке два дня. И переписка велась через личные сообщения форума с предварительным заходом в личный кабинет и проверкой всех его сообщений.

Это сделано очень просто, если изменить хоть одну из букв на английскую или русскую. В нике Рема как минимум 4 буквы из латиницы, которые можно изменить на русские(любую одну букву) и ник станет другим, но выглядеть будет так же!:wink2:
 
Лен, а регистрация сейчас свободная? Может премодерацию ников какую...
 
повнимательнее ..сейчас на всех форумах такая хрень..
 
Я, конечно, извиняюсь, но я переписывался с человеком с ником Рема, а потом этот ник чудесным образом изменился на Рима. Тут или взлом или доля. Тем более, что Рима зарегился только вчера, переписке два дня. И переписка велась через личные сообщения форума с предварительным заходом в личный кабинет и проверкой всех его сообщений.
Юрий,я с вами только вчера вечером начал вести переписку,до этого написал только 1(одно) сообщение, за сколько готов продать(только цену и всё),о продаже дисков с 24 числа вели диалог с ником Badger.
 
Юрий,я с вами только вчера вечером начал вести переписку,до этого написал только 1(одно) сообщение, за сколько готов продать(только цену и всё),о продаже дисков с 24 числа вели диалог с ником Badger.
Да, я и не в претензии - денег не отсылал, так как от природы медлителен. Думаю, что у вас банально ломанули пароль. Да и сама переписка мутная. Телефона мне это товарищ не давал - поговорить удалось только из-за СМС - во телефон - и данные счета куда хотели вывести деньги - Добрый день, ладно по рукам!! Давайте данные куда отправить.
вот реквизиты:Альфа банк- номер карты 5211 7866 4794 4774
номер счета карты -40817810008010042063 , владелец Касимова Татьяна Владимировна,
телефончик - 8-9537900970

Если что - не шлите сюда денежки:feminist:
 
Это сделано очень просто, если изменить хоть одну из букв на английскую или русскую. В нике Рема как минимум 4 буквы из латиницы, которые можно изменить на русские(любую одну букву) и ник станет другим, но выглядеть будет так же!:wink2:
Да, нет же. Точно переписывлся с правильным ником. Одно письмо он так и не переименовал.