Алибаба

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.


Это для чего подскажите ?
приедет потестим

Кто-то тут писал про декор подсветку, смотрю у них на неё сегодня скидка 65%....вообще копейки выходит

Это цена за метр, диоды хорошие мне приехали, купил в квартиру 250 метров.
 
привет, ребята, подскажите. фонари по трэкшену уже больше месяца лежат на почте сингапура. и никаких движений. что делать, ждать или уже начинать деньгу назад требовать?
 
пришли мои фонарики на задний ход:





светят хорошо=) приятно удивил материал корпуса.. не думал что они такие основательно-массивные=)
 
привет, ребята, подскажите. фонари по трэкшену уже больше месяца лежат на почте сингапура. и никаких движений. что делать, ждать или уже начинать деньгу назад требовать?

Если время выходит отведенное на доставку то требуй. А так возможно как вариант наши долб..ы на почте повадились переклеивать трек коды на свои, и поэтому часто бьется трек только по стране отправления, попадая к нам ты не знаешь где товар и какой у него трек код пока он не придет к тебе. У меня таких посылок было уже штуки 4, сначало было только с Америки такое, теперь даже с Китая одна пришла с переклеенным.
 
Если время выходит отведенное на доставку то требуй. А так возможно как вариант наши долб..ы на почте повадились переклеивать трек коды на свои, и поэтому часто бьется трек только по стране отправления, попадая к нам ты не знаешь где товар и какой у него трек код пока он не придет к тебе. У меня таких посылок было уже штуки 4, сначало было только с Америки такое, теперь даже с Китая одна пришла с переклеенным.
Так значит надо требовать, глядишь на шару придут.
 
отписал продавану, та (по нику девочка) утверждает, что все Ок, сначала отправили китайской почтой, присвоили трэкшн, потом вернулись фонари обратно, не понятно, по какой причине. Мож они в них кокса напихали :) Короче, дали новый трэкшн, через Сингапур, и уже месяц на сингапурской почте лежит...
блевотина какая-то... Из Бангкока в те же сроки была заказана посыль, уже в Питере... дверные подсветки...
 
Вот из-за такого менталитета, половина продавцов не хочет иметь дело с россией.
А что не так с менталитетом? Или Вы готовы платить за чужие ошибки и косяки? Есть сроки, если они не соблюдаются значит, кто-то должен за это ответить(заплатить).
 
А что не так с менталитетом? Или Вы готовы платить за чужие ошибки и косяки? Есть сроки, если они не соблюдаются значит, кто-то должен за это ответить(заплатить).
За ошибки и недочеты почты должна отвечать только сама почта, но никак не поставщик, он не виноват что в рашен почте одни распиздяи. Я вот лично с Ебея ждал заказ больше месяца, связался с поставщиком, он извинился за работу почты:shok: и вернул мне деньги, но сегодня посылки мне все таки пришла и я вновь перечислил деньги за товар хотя меня и не просили и продавец даже не знал что я получил товар, просто поставщик не виноват что наша почта так работает! Относитесь к людям так, как хотите чтобы относились к вам и мир станет лучше!
Во как завернул:crazy:!
 
За ошибки и недочеты почты должна отвечать только сама почта, но никак не поставщик, он не виноват что в рашен почте одни распиздяи. Я вот лично с Ебея ждал заказ больше месяца, связался с поставщиком, он извинился за работу почты:shok: и вернул мне деньги, но сегодня посылки мне все таки пришла и я вновь перечислил деньги за товар хотя меня и не просили и продавец даже не знал что я получил товар, просто поставщик не виноват что наша почта так работает! Относитесь к людям так, как хотите чтобы относились к вам и мир станет лучше!
Во как завернул:crazy:!
Если бы всё так было просто, продавец бы сразу писал про большие сроки, или Вы действительно думаете, что там на той стороне никто не забивает? И товар сразу отправляется, как Вы его оплатили? Или что там ни кидают? Брак не отправляют?
 
Если бы всё так было просто, продавец бы сразу писал про большие сроки, или Вы действительно думаете, что там на той стороне никто не забивает? И товар сразу отправляется, как Вы его оплатили? Или что там ни кидают? Брак не отправляют?

Было пару косяков с китайскими продавцами, но всё мирно уладили. С европейской и американской стороной как правило всегда всё чётко. Многие не хотят отправлять, т.к. постоянные потери посылок, не приходят в срок и выходят одни минуса.
 


Надо вещица такая для громкой связи в авто, как-нибудь качество определить можно её?

Или только заказав?)
Может параметры есть какие?
 


а выглядят совсем скромненько, поставлю на снежник или на квадрик)))
You must be registered for see images
 
очередное прибытие света)))

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Я тут себе машинку заказал, в конце декабря забираю.. Пока от нечего делать всякую хрень на нее начал заказывать... Так вот заказал с ебее на морду ксеноновые допы..


Вот такие..
на алиэкспресс нашел их тоже


100 баксов разница вышла.. в пользу ебеея.
Там, кстати, тоже нашел балку диодную.. 18000 люмен. 6 лет гарантии якобы. 450$
Тока черти в РФ не отсылают. Так что балку возможно с али закажу