Алибаба

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
во какого продавана нашел!

Хвастается бесплатной доставкой в РФ, причем Федэксом:)
 
Эд, слушай если тебе не подойдет, а на мой 7-й год встанет, забей за мной, я возьму,

Сань, не херна не встала, больше по размеру лицевая панель магнитоллы, надо колхозить, померь окно где мафон стоит, я попробую нарыть подходящую, себе на копейку искал конкретно под размер дыра под магнитоллу.
 
Эд, я не до понял, не встала на копейку?, а мерить только лицевую часть как стоит?

И на двойку тоже не встает))) (в смысле мультимедийное устройство)...
Хорошо бы померить и лицевую часть головы, и дыру на панели куда она вставляется.
 
И на двойку тоже не встает))) (в смысле мультимедийное устройство)...
Хорошо бы померить и лицевую часть головы, и дыру на панели куда она вставляется.

блин попробую, на след. недели отдам машину в сервис к электрикам. скажу что бы померили.

Может кто уже ставил и знает размеры и откликнется????? Буду благодарен.
 
Сань, вот этот продаван торгует с размерами голов, мне как раз этот размер на копейку подходит, эту голову и купил.
 
во какого продавана нашел!

Хвастается бесплатной доставкой в РФ, причем Федэксом:)

Не верь им вот пример у него доставка платная и так на половину товара )

Price: US $55.00 / piece
Quantity: piece
Shipping Cost: US $44.77 to Russian Federation Via EMS
А на другую половину товара бесплатная, но включенная в цену. Там ксенон есть я его за 70$ купил + доставка бесплатная почтой шины или DHL за 56$. А у него этот комплект стоит 128$ с бесплатной DHL )))

А еще многие пишут что доставка ЕМС бесплатная, заказываешь, а они шлют простой почтой. мне так две посылки отправили, когда я им написал какого хрена, ответили, извини дорогой друг, прости засранцев, но нам дорого и не выгодно слать ЕМС, надеемся на твое понимание ))
 
Сань, вот этот продаван торгует с размерами голов, мне как раз этот размер на копейку подходит, эту голову и купил.

а начинка всетаки у них разная, в этом телека как я понял нету
 
А еще многие пишут что доставка ЕМС бесплатная, заказываешь, а они шлют простой почтой. мне так две посылки отправили, когда я им написал какого хрена, ответили, извини дорогой друг, прости засранцев, но нам дорого и не выгодно слать ЕМС, надеемся на твое понимание ))

Да, бывает соскакивают с темы. Еще пишут смешные истории, что DHL в России не работает. Непроработан как-то еще этот момент на Алибабе
 
Такую тему надыбал, в раздумьях какую взять ...



 
Эд, мне кажется за 443, он универсальный и там идут колибровочные холсты.

Валер и я к этому склоняюсь, есть еще такая тема


пс. Не хрена пока твоя сигналка не пришла, я открыл спор на возврат $, просят типа потерпеть))), пока терплю...
 
Валер и я к этому склоняюсь, есть еще такая тема


пс. Не хрена пока твоя сигналка не пришла, я открыл спор на возврат $, просят типа потерпеть))), пока терплю...
Вот это вообще тема, я в свое время искал в Москве, не нашел, будешь брать и мне бери, цена халява.
 
Очередное прибытие, голова на копейку приехала
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images